Психология
Иногда я просто беру и раздаю деньги людям. Раз в месяц. Это отклонение какое-то или благородство души?
Я считаю, что мы должны быть благодарны вселенной за то, что имеем, мы должны делиться друг с другом
Наверное, у Вас полная гармония с собой, Вы добры, щедры и в более, чем благоприятном расположении духа.) Либо, как мой папа-простой добрый человек, которому много не надо и ничего не жалко для посторонних, но для своих зато "из-под пинка ".Я тоже помогаю людям чем могу просто так, но не деньгами
Игра и блажь.
прям вот чую, що таки вас мне боженька послал .. ща номер счета найду ...мало ли у вас рука дрогнет
Выслать номер счёта.
Может, комплекс вины? А чё раз в месяц то, раз в неделю давай. Каждый день давай, все отдай. И посмотри, что это. Тщеславие, благородство или глупость.
скажите какого числа и хде, я буду вас там ждать)))) и желательно время укажите, а то ща холодно мне нищебродке, стоять на улице)))
Ксения Грейс
)))) билет на сапсан пусть оплатит сначала
В нашем доме тётка живёт, которая побирается время от времени. Давеча прицепилась ко мне, я ей что, мол, только с карточки рассчитываюсь, так она предложила ей на айфон сбросить. Давай, я тебе её номер дам, будет желание - облагодетельствуешь
Очень хорошо, что вы так считаете. Однако, чтобы ответить с уверенностью, было бы здорово, чтобы вы описали, что дает вам это чувство?
Юлия Егинова
Я получаю от этого удовольствие. Огромное.
ну ничего. бывает. я тоже могу старушке или старику дать денег. если стоит копейки считает. что такого.
Скорее самореализация, было бы благородство ты бы об этом не спрашивал, а с головой думаю у тебя все в порядке.
Юлия Егинова
Моё почтение
я отличный кандидат для твоего доната)
Синдром Жириновского...