Психология

О чем думает руководство страны, раздающее деньги на детей как компенсацию вынужденных каникул? +

Сумма в 10 тыс. на каждого ребенка от 3 до 16 лет выдается всем подряд.
в итоге: одни растянули тонкий слой масла на хлеб, а другие (яжематери) побежали покупать себе новые сапоги.
Иринка *****
к народу чтоб поближе быть... ясно перец.... они ж не лохи - понимают!

что копеечкой обрадуют народ
Калипа Салибай Кызы
Лучший ответ
А почему бы и нет? Эти деньги лишними никому не будут сегодня.
Иринка ***** не припомню, когда вообще деньги были лишними.
особенно для тех, кому их пихать уже некуда
Интересно, кто-то из Ваших знакомых получал? Сколько дотаций рекламирует правительство, а никого не знаю, чтобы получили. Чиновники изо всех сил тянут, придумывают уловки, чтобы не давать.
Иринка ***** заявки на получение зарегистрировали у всех, у кого есть деньги.
посмотрим, что будет с выплатами:)
главное, чтобы реально получили те, кто действительно в них нуждается
Ирочка Барышева Вот-вот, одни заявки. А деньги будут, когда с сумой по миру?
Олигархи не обеднеют
Ли
Лиля
Вам все плохо.
Леся Филякова
Надо успокоить народ перед выходом на улицы
Таня Кулакова
Вам то что? Распорядились выдать всем. Все получат и решат как потратить. Для кого то 10 тысяч- деньги для раздачи чаевых вообще.
Ирина Синк
любая помощь будет кстати в условиях неопределенности.
Это их личное дело, куда и как тратить выданную компенсацию. а Вас задевает, что кто-то сапоги себе купит что ли? не хорошо завидовать то)
Алла Маранчак
Иринка ***** меня задевает, что некоторые с трудом прокармливают своих детей.
Чтоб разозлить людей, стравить их между собой. Цыганки то вот рады, всю жизнь не работали, а тут сюрприз за наш счет
Значит, деньги в государстве есть? Почему тогда операции для детей платные? Кто-то за жизнь годами бьется, а здесь, смотри-ка разгулялись!
Елена Флусова
Я же тоже Мать! Ну что же делать, если я из-за нехватки знаний запутались в этой жизни и оказалась в беде, потеряла Моих Родных Детей на абортах? Пусть я с потерями, но иду вперёд по Этой Жизни, я желаю разблокировать Систему,
я не хочу терять Моих Родных Детей, я иду вперёд по Этой Жизни, я изучаю и делаю выводы о том, что же тут такое происходит на планете Земля,
но ЯЖЕМАТЕРЬ и я тоже из Группы ЯЖЕМАТЕРИ, а не из группы НЕБАБОРАБОВ, КОТОРЫЕ СТАЛИ РАБАМИ ГЕЕВ ГОМОСЕКСУАЛИСТОВ ИЗ БОГАТЫХ КРУГОВ. Эти НЕБАБОРАБЫ купились на лайки и на денежные переводы им от Геев Гомосексуалистов, которые, наверное, щедро платят за то, что Эти Дядьки дружненько осуждают, обсуждают и высмеивают Женщин, которые очень Любят Детей и изо всех сил стараются заботиться о Своих Детях,
а Некоторые Дяди Кастраты, Дяди Геи Гомосексуалисты, Дяди Маньяки Серийные Человекоубийцы, Дяди Сплетники еще пытаются оскорбления писать в адрес Наших Милых Мамочек с планеты Земля! Ууу! Какие! Я вот им сейчас нахлопаю моими текстами по их щекам и нащелкаю по носу моими тестами Этим Дядькам!
Вот напишу мои тексты для Серийных Человекоубийц Людоедов Головорезов, Кровопийц, Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей, Психотронщиков из Зондер Команд из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из Зондер Команд из разных стран,
напишу о мих рассуждениях о жизни на планете Земля,
пройду мой жизненный путь и улечу Моей Душой в Другие Миры и там на Том Свете найду Души Моих Родных Детей.
Так! По поводу вопроса отвечаю.
О чем думают? Думают, наверное, о том, когда же Дяди и Тёти из Разных Стран и из Разных Направлений пожелают мирным, честным, разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу вместе, дружненько, сообща, организованно создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, создать общемировой миллиардный прибыльный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации.
Оксана Липко
Руководство страны... перед тем, как принять такое решение... конкретно и аргументированно все объяснило... если кого-то не было в стране - их проблемы
Просто я вдруг разозлился не на шутку
На предательство со стороны судьбы
Я несу тебе в подарок незабудку
Это незабудка классовой борьбы
Просто я вдруг разозлился не на шутку
На предательство со стороны судьбы
Я несу тебе в подарок незабудку
Это незабудка классовой борьбы