Психология

Доброе утро!)) Как полагаете, погода зависит от настроения людей или наоборот...?

Ultuar Rahimbekova
Если этот мир..., нам, как целостный воспринимать...,
Тогда зависимость погоды от настроения, нужно как их переплетение, понимать!
Причём, нам верить в это..., совсем не обязательно...,
Нужно, попробовать анализировать, и следить за этими вопросами внимательно!

С хорошим настроением, улыбайтесь чаще, господа...,
То, и погода станет лучше, лучик солнышка получишь, отогреет..., он, тогда!

Людям свойственно, мир анализировать, и в реальности позировать..., всегда...

Шаманы в Прибайкалье, научились даже дождик вызывать...,
Говорят..., что это просто..., но только мы не научились, это понимать!
Яна Нестерова
Лучший ответ
конечно наоборот
Анюта Ивко
Скорее наоборот.
настроение людей влияет на ПОГОДУ... потому как где то читал--мистику какую не помню--сколько на земле положительного в людях такой и отзвук метеорологии ..а если у людей одно горе и убийства--скопление негатива так же влияет на погоды
у некоторых людей есть такая симптоматиках, не у всех
У меня всегда настроение зависит от погоды.
часто настроение отдельно - погода отдельно. но есть люди у которых настроение от плохой погоды портится.
Марина Куцкова
УГУ! хорошая погода и есть чем заняться! плохая тутА дурака валять !
Сначала от моего настроения зависят солнечная активность и вращение Земли, а оттуда уже и погода
у нас ветер поднялся, потому что деревья шатаются от моих беспорядочных мыслей...)))
Рахат ;))
ну да... если нелетная погода, то полюбому у когото херовое настроение, патамушта рейс отменили... но тут шагаем в обратном порядке.. тогда вроде все сходится..))
Светлана Ц
почти наверняка
Євдокия Чевюк
Сегодня сходится.
Фаина Галина