Психология

Доброе утро!)) Как полагаете, почему некоторые люди любят всё контролировать...?

Че Love Чек
А больше ничего не умеют
Olga Gorwkova
Лучший ответ
Контролировать во вред самим себе и во вред Другим Людям?
Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы мыслей в их мозги в их головы, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют,
Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют?

Забыли, что сами вышли замуж Нецелками и Недевственницами, делали аборты от Других Мужчин, не хоронили тела Своих Родных Убитых Детей,
забыли, как создавали измены в Семьях, занимались сексом с Женатыми Мужчинами в то время, когда Его Жена и Дети дома ждали?

А ну, ка, Судьи Доморощенные Самозваночки, идите сюда!
Расскажите, пожалуйста,
Милые Создания, почему Вы Старших не слушали мудрые советы, убежали заниматься сексом, целки порвали, жениться на них не захотели, Они вышли замуж Нецелками и Недевственницами?
Вы почему не соблюдали Нормы Поведения Людей, принятых в Ваших Национальных Обычаях?
Нашли Мужей Добрых и вышли замуж Нецелками и Недевственницами, а что дальше? Чем недовольны то?
А давайте ка весь список Ваших похождений с Вашими Любовниками до свадьбы!
Сестры Родные по крови занимались сексом с Сестрами Родными по крови?
Было дело или не было?
Это же подслушивали и записывали на секретные видеокамеры и прослушки через расстояние?
А ведь это Нарушения Законов Божьих, это Нарушения Заповедей!
Чем еще занимались?
С Кем сексом занимались?
Когда Сами сексом занимались с Женатыми Мужчинами, то не думали о том, что Их Жены и Их Дети ждали дома и скучали, Дети ждали Папу, а Жена ждала Мужа домой?
Сколько раз покупали ворованные вещи подешевле?
Жили на деньги от торговли Коноплёй и Опиумным Маком или на ворованные деньги жили и вкусно кушали, или на деньги от взяток на работе жили хорошо, или телом торговали за деньги?
Если решили судить, то пусть с себя начинают.
Где эти Ловеласы Гуляки, которые целки порвали, жениться на них не захотели?
Почему они так себя стали вести?
Так надо было себя вести по отношению к Этим Женщинам или так не надо было себя вести по отношению к Этим Женщинам?
Пусть Эти Дяди отвечают перед Родственниками Их Родов?

Дяди!
Вы в чей Род влезли?
Для Вас что ли Дочерей рожали, нянчили и ростили, кормили, поили, обучали, обували, одевали, вкусно кормили,
чтобы Вы полезли к Их Любимым Дочерям Девственницам, им целки порвали, сексом занимались, а жениться на них не захотели?
Вы Кто по Национальности?
Чьи Вы такие будете то?
Откуда Вы?
Кто Ваши Мудрейшины и Старейшины Вашего Рода?
Страх
Что-то пойдет не так, и все - писец, армагеддон, все умрут
Юлия Логинова
Жаждут чтобы все было как они хотят!)
По Лиз Бурбо это так проявляется травма предательства, полученная в 2-4 года.
Ирина Шуба