Анекдот в тему...
Одна девочка сходила в Эрмитаж, увидела там картины с голыми женщинами и после этого стала проституткой..
Психология
Вам тоже не нравятся статуи обнаж0нных людей в Эрмитаже... или вы только за этим туда и ходите? о_0
Я смотрю, статуи Эрмитажа- тема дня. По всем каналам вещают.
Да, я только за этим туда хожу. А еще жду, когда павлин ко мне задом повернется... обнаженным.
Да, я только за этим туда хожу. А еще жду, когда павлин ко мне задом повернется... обнаженным.
Галина Климова
хз... я в газете проч0л... о_0
Ни разу не был в Эрмитаже. Берегу свою нравственность.
Я жил в городе, где на центральной улице было 15 статуй голых баб символизирующих " 15 республик " . гор Навои, если кому интересно . И это было в СССР . После независимости Узбекистана их снесли . Но дело в том, что даже при тоталитарном режиме, где всякое свободомыслие было строго цензурированно и то лояльно относились к эротике в искусстве . То, что происходит в современной России, это кошмарная деградация .
Привет !
Привет !
Галина Климова
вот тут я с тобой согласен, как НИКОГДА!
теперь незачем. порновидео в достатке .
Меня прикалывает, что порнуха со всякими извращениями никого не развращает.... откровенные сцены в кино тоже, а музейные статуи развратили всю молодежь и вызывают эрекцию у пенсионеров)))
Я сегодня по радио услышала жалобы.
Почему раздеты, даже если взять апполонов. Пипец конечно. У Вас в Питере.
Почему раздеты, даже если взять апполонов. Пипец конечно. У Вас в Питере.
Галина Климова
в "семье"... не без УРОДА)))))))))
Нам нравятся всякие статуи.
стыдоба, пусть лучше мумии выставляют (или выкладывают)
А вы замечали, что у мужчин там ооочень маленькие пипки) , а у женщин нет талий, а порой и рук.... ну и чо там смотреть?)) ((
Галина Климова
вкусы прошлого... не в пипке дело... думали древние греки)))))))))
Похожие вопросы
- У меня привычка туда сюда ходить с чем это связано и как избавиться?
- вот я тут сижу...а отец постоянно туда сюда ходит. заглядывает через плечо. мама постоянно расспрашивает все. дает совет
- Как не поддаваться сверхопеке и контролю родителей?А то туда не ходи,с тем не общайся.А мне уже 25.
- Что такого говорили про Вас на родительских собраниях, что Ваши родители старались туда не ходить?
- Если одному ребенку будут в детстве все запрещать (туда не ходи, это не делай, игрушку не купим!), а другому совершенно..
- Стоит ли ходить туда, где тебя не уважают?
- Нормально ходить по городу с термосом и попить из него чай, например в Эрмитаже?
- в институте я часто ходил "не туда" то есть иду к остановке, а потом почему-то так хочется развернуться и пойти назад...
- Что если узнал себя в древней статуе ?
- Сотрудница ходит на работу с Соса-Соla объ'емом 0,25 л, сегодня мне ужасно захотелось пить и я отпила глоток из бутылки.