Психология
Придёт ли то время когда мы станем себе локти кусать-потому как не приучены радоваться малому?
А разве мы не умеем?) Горе научило этому сполна, иначе бы не выжила!

Очень даже возможно.
Можно начать, не откладывая! Если суметь зубами до локтя дотянуться....
Мы отвыкли от радости жизни и больше воспринимаем плохое.
Тайные Агенты Полиции и Тайные Агенты Военных и при этом ещё Геи Гомосексуалисты в образе Жизни Блудницы Похотливой и Стервы Мрази,
при этом для Богатых Насильников Покорные Девочки для порки в сексе, секс услуги, насилие во время секса?
Измененное сознание,
сильная зависть по отношению к Людям, которые живут счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, живут в Уважении и в Душевной Любви Преступников из Преступного Мира, Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб, Законопослушных Граждан,
сильная ненависть по отношению к себе,
ненависть к Родителям, ненависть к Мужчинам, ненависть к Женщинам,
ненависть к Детям,
особенно, которые с удовольствием и с радостью живут счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружат,
не переходя границ дозволенного, с удовольствием и с радостью мирно, честно, законно трудятся, живут в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей?
Злорадствуют, когда Женщины делают хирургические операции по женски или обрезание, злорадствуют, если из Женщин от природы создают Образ Блудницы Похотливой и Стервы Мрази.
Злорадствуют, когда при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние сильно облучают Беременных Женщин и доводят до абортов, когда Женщины были под анастезией во время абортов забрали Их Живых Родных Детей и увезли в неизвестном направлении, продали.
Конец Света.
Апокалипсис.
Никто за них вместо них не сможет их остановить, так же, как Наркоманы Наркозависимые только Сами могут завязать употреблять наркотики.
Потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора со спутников из Космоса, болезни разного характера= результаты нарушений Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Лично я прощаю Всех без исключения.
Я прощаю всё без изменений.
Я не желаю мстить.
Я даю шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
И после смерти моего тела там в Других Мирах я тоже желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Я не могу вместо Других Людей прощать
и не могу вместо Других Людей возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушения Заповедей стараться их не повторять
и вместо Других Людей за Этих Людей обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Я могу Сама за себя от себя лично прощать и Душевно Любить,
обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления.
Измененное сознание,
сильная ненависть по отношению к себе,
ненависть к Детям,
Конец Света.
Апокалипсис.
Лично я прощаю Всех без исключения.
Я прощаю всё без изменений.
Я не желаю мстить.
Я не могу вместо Других Людей прощать
Да, кто-то и сейчас кусает себе локти...
А кого винить-то?))