Психология

Какая информация к вам пришла в самое время?

попалась в руки книга про расставание как раз вовремя - в тот момент когда я уже сделала выводы и была готова их принять. а книга только закрепила их и поддержала в нужный момент.
Наталья Птаха
Наталья Птаха
79 190
Лучший ответ
Информация любая всегда вовремя
Такое бывало, но жизнь оказалась богаче.
Идея перекроить свою психику напрямую, сровнять всё и построить заново всегда была неудачной. Вечный урок жизни, что приходится работать с тем что есть, и мучаться и изживать старые наработки, иначе никак.
Но зато я всё это видел под любым соусом. Вообще под любым.
Как вспомню в 2019 году, как меня хорошие приятели, случайно мной встреченные впервые за полгода, в тот же вечер угостили гашишем, а потом на меня так таращились, как будто видят меня впервые в жизни. Но я тоже сам себе очень не понравился. И урок не в том, что наркота - зло.

А урок оказался в том, что в 2019 году я всего лишь ещё хорошо спрятал то, что я не от мира сего, а не убрал это насовсем. А ведь какое-то время я был счастлив от того, как мне якобы легко это далось.

А дальше переезд, самостоятельная жизнь, и уже потихонечку обживание. Теперь я от мира сего, реально приспособлен к жизни со всеми её переменами. Что из этого ко времени, не знаю. Давно вехами не занимался.