Психология
Подскажите, что делать (стала нервная, почти не улыбаюсь и ничему не радуюсь)
а левый глаз дёргается? )))
Это симптомы зимнего синдрома и нехватки солнца. Скоро весна, тогда всё это и пройдёт. Потерпите.
Юлия, не шутите. К врачу на диагностику. Лучше прослыть симулянткой с весенним авитаминозом, чем быть недиагностированным носителем скрытой инфекции или маскированной депрессии (список возможных причин огромен, понимаете?) .
Сходите. Доктора любят тех, кто занимается профилактикой.
похоже, ты игрешь в гонки на выживание! :)))
если так - то просто успокойся, расслабься и ..наслаждайся моментом.. . прекрасного
Подпитаться!
Шоколаду, мармеладу, что и есть сами будете? Стоики пидумали отличную штуку-лачугу бедника. (рекомендую) А то китайцы на подходе с золотыми иголками. Американцы чуть. что сразу клизьму. За вами выбор.
ЧТО НУЖНО ИЗМЕНИТЬ В СЕБЕ, ЧТОБЫ УЛУЧШИТЬ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ
Для этого нужно почувствовать и изменить в себе свои приоритеты.
Без чего бы мы не смогли существовать?
Без любви. Потому что она наша природа, мы по образу и подобию Её…
Любовь – эта та энергия, та сила, которая создала этот мир и продолжает растить, объединять всю жизнь собою. Иначе этот мир просто перестал бы существовать в пылу ненависти, войны…
Но, конечно, надо стать более тонким в своём восприятии. Как растёт цветок? Мы скажем, что он просто тянется к солнцу, но мы ведь не увидим, как раскрываются его лепестки, как он выпускает один листик за другим, как подрастает его стебель… Так мягко работает эта сила любви. Она и направляет его к свету, Она и изменяет его, выращивает – причём абсолютно ненасильственно, органично…
Так же и в нашей жизни Любовь постепенно производит эволюцию в нашем сознании, и возвышенное состояние души даст человеку необходимое достоинство в своих связях, в своём окружении. Иначе, без внутреннего осознания, человек никогда не будет удовлетворён собой и не сможет воспользоваться никаким подарком судьбы…
http://www.SahajaYoga.Ru
Без чего бы мы не смогли существовать?
http://www.SahajaYoga.Ru
подсласти жизнь! да и солнце сегодня!
С ПРАЗДНИКОМ!
Это очень серёзно ...Твоя внутренняя агрессия перекрыла к тебе энергию Любви, которая даёт радость . Я пережила этот этап жизни и вспоминаю его с ужасом . Пересмотри свои ценности, не бойся будущего . Страх убивает жизнь ...Почитай, что нибудь . Например Лазарева -" Человек будущего "
Ну, если всё так серйозно, тогда попейте успокаиваищие средства "Персен", мятные травы. . Смените отношение к окружаещему, к происходищим событиям! А вообще-то подумайте о том, какая Вы красивая! Порадуйте себя любимую! купите что-то новое, скушайте тортик, или шоколад, сходите в кино, покатайтесь на коньках. Поздравте дорогих вам людей с праздником! Просто кому-то напишите хорошие слова. Позвоните близким, друзьям поинтересуйтесь искренее, как у них дела. Откройте двери хорошему настроению! Поверьте оно там стоит и ждет вас:)
задумацся! что то угнетает тебя ...устрани причину или хотя бы найди её
это усталость от всего обыденного. попробуй что-нибудь новое - испытай новые ощущения.