водка... для меня...
это не напиток...
это химический реактив обладающий наркотическими свойствами...
который может быть использован...
для определенных терапевтических целей...
или как ингредиент для приготовления настоек и напитков...
поэтому, как и к любому другому реактиву...
я отношусь к ней без эмоций и чувств...
применяя по мере надобности...
в чистом виде... практически не употребляю...
только если где-то в гостях...
и то... если приличная...
Психология
За что вы любите водку? Или за что ее не любите?
Я водку терпеть ненавижу.
Согревает хорошо, вообще я к ней ровно отношусь, ну есть и есть, мне не надо её прятать, ненавидеть, я не пострадала от её существования.
Не люблю водку из-за её примитивного вкуса, напоминающего больницу, голый спирт...
Если я и пью крепкие спиртные, то это будет коньяк (бренди)... один раз пробовал греческую Метаксу, она немного послабее 38% и на травах, но тоже бренди. Мне понравилась её мягкость и послевкусие. Вкус нет, ничего такого, но послевкусие волшебное какое-то, когда проглотишь последнюю порцию. Смотрел отзывы, тоже людям послевкусие запало)
Доброй ночки, Алин)
Дина Аслаева
привет, Коль)
Хлестаю из горла) нормалек так уже) за это и люблю
Татьяна Рыбачева
Давай займёмся сексом
за крепость и опьяняющее свойство. за то, что ее обычно первой предлагают из крепких напитков, часто в случаях, когда хотят довериться
не люблю она противная как и коньяк.. мне больше пиво или вино нравится хотя вино тоже противное
Не люблю это мягко сказано.
За вкус и запах.
А ещё от нее пьяной стать можно.
Мне не понравилось это состояние.
За вкус и запах.
А ещё от нее пьяной стать можно.
Мне не понравилось это состояние.
Нуриева Гульсум
Неужели пьяной стать можно?
я девчонок люблю
к вотке равнодушен
Алкоголь нужно принимать таким, какой он есть.
она творит красоту. берёшь любую и волшебство пошло