Психология

Если сидите и молчите, значит стыдно или виноват???)))

значит сказать просто нечего
Снежанна Кордяк
Лучший ответ
Нет, наоборот меня обидели, не заслуженно.
и то было и это.. чего уж скрывать--валенок
Anhelika Vituk
Дзен... сплю значит сидя.)) И не надо ничего усложнять.)))
Наталья Подольникова ну чё уж проще... подушку плющить)))))))
Может погружен в мечты
Я Душевно Люблю Всех без исключения.
В Моей Душе нет обид.
В Моей Душе нет Врагов.
В Моей Душе нет ревности и зависти.
Я никому не желаю мстить.
Я никому не желаю зла.
При рождении в эту жизнь в теле Человека стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям, при этом ещё Некоторые Люди скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, тайно и втихаря сочиняют и печатают разные тексты в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылают разные тексты через мысли в мозги в головы Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, сильно облучают при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, как будто Раки заживо варятся в кипятке в воде в кастрюле на огне, так Некоторые Люди заживо варятся в своей собственной крови в венах в теле под сильным волновым облучением при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, при этом ещё им через тексты через мысли насильно в их мозги в их головы посылают разные тексты, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, Они под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушают Заповеди, а от Нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие, которые могут начать обижаться, злиться, завидовать, плакать и грустить, могут разозлиться и начать мстить разными способами.

С одной стороны Психотроннщики из зондер команд при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылают разные тексты через мысли в мозги в головы Людям, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта,
с другой стороны Дяди и Тёти скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, молчат, молчат, молчат,
с третьей стороны Аферисты пытаются эту ситуацию использовать в своих целях, чтобы денег заработать или просто поразвлекаться,
с четвертой стороны Обиженные Мишени Мстители под гипнозом, зомбированием, кодированиями мстят, вредят, устраивают самосуды, пытаются наказывать разными способами, создают разные пакости и подлости, не дают возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять, жить счастливо с Раем в Душах в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.

А я Душевно Люблю Всех без исключения.
У меня нет Врагов среди Людей из ФСБ России, Военных России, Полицейских России.
У меня нет Врагов среди Преступников из Преступного Мира.
У меня нет Врагов среди Законопослушных Граждан Страны.
С Моими Родными созданы общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
Мои Родные знают, что я завязала употреблять наркотики, с удовольствием и с радостью веду здоровый образ жизни.
Мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного.
Алена Крылова Во Имя Единого Бога стараются жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства,
а не путём Антихриста
и не путём с нарушениями Заповедей.

Террористы, которые себя считают Верующими в Силу Единого Бога умеют во Имя Единого Бога стараться жить по Законам Божьим, по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять?
Алена Крылова Не очень то легко и просто
научиться смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы?
Но зато как это приятно и полезно, когда ты это стараешься делать!
Кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков= стараться жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения.
Алена Крылова 13 лет с утра до вечера с Душевной Любовью ко Всем без исключения доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
Я старалась, я училась, я очень хотела мирно, честно, законно трудиться по чести и совести по Заповедям без рабства и создавать пользу и радость Людям и себе и я счастлива, что я это познала в этой жизни.
Алена Крылова Обожаю Людей с планеты Земля.
Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира,
в котором не будет тюрем и не будет лагерей.
Алена Крылова Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения,
а не для того, чтобы из Мужчин создавали Импотентов, Кастратов, Монахов, Поклонников Надувных Кукол и Элитных Проституток, Геев Гомосексуалистов, Бандитов Преступников, которые насилуют Мужчин в местах лишния свободы.
Алена Крылова Женщина Мама всегда будет цвести и расцветать Душой и теплом.
И Все Копии Подделки на Образ Любящей Мамы будут тусклыми и блеклыми на Ее фоне, потому что у них мужские мозги, мужские пятки, мужские раки и ноги, мужские глаза, они не родили Детишек, они не создают свои счастливые и радостные, полезные программы Жизни, они всего лишь стали Копии Подделки на Образ Женщин.
Алена Крылова Геи Гомосексуалисты в образе Женщин всю жизнь копируют поведение Женщин и не создают свои Счастливые и полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, они даже себе врут, они даже себя пытаются обмануть, а не только Других Людей, не только программы Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты
и не только программы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют.
Значит никто ничего не спрашивает)
Зависит от ситуации)
Неправильно понимают, повременю.
Просто говорить не с кем)
не знаю...
Смешно, да?
Света Мец