Психология

Тот, кто делает добро другим, делает добро себе?

Конечно) Это очень приятно и откликается
Ирина Черноусова
Лучший ответ
Это пеплы сокровищ:
Утрат, обид.
Это пеплы, пред коими
В прах — гранит.
Голубь голый и светлый,
Не живущий четой.
Соломоновы пеплы
Над великой тщетой.
Беззакатного времени
Грозный мел.
Значит Бог в мои двери —
Раз дом сгорел!
Не удушенный в хламе,
Снам и дням господин,
Как отвесное пламя
Дух — из ранних седин!
И не вы меня предали,
Годы, в тыл!
Эта седость — победа
Бессмертных сил.
А Кому выгодно жить под бомбежками с неба
или там, где есть потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны, болезни разного характера?
Никому невыгодно?

Многие Преступники из Преступного Мира привыкли постоянно оказываться в местах лишния свободы,
они не боятся тюрем
и не боятся зон лагерей в местах лишния свободы,
но при этом привыкли находиться под мирным небом,
не в потопах,
не в наводнениях,
и не в землетрясениях,
не в пожарах,
и чтобы Их Родных на свободе
не насиловали,
не грабили,
не убивали,
не загнали в нищету,
а чтобы Их Родные на свободе имели возможность работать на работе и имели возможность покупать продукты, чай, кофе, сигареты, халву, конфетки и передавали это в тюрьмы и в зоны лагеря в местах лишния свободы, где находятся Их Родные.
Преступники из Преступного Мира не хотят идти воевать, но при этом и не хотят, чтобы тюрьмы и зоны лагеря в местах лишния свободы бомбили с неба Захватчики Территорий.
Нетрудно об этом догадаться.

Преступники из Преступного Мира понимают, что от нарушений Законов Страны появляются Потерпевшие и Пострадавшие от Нарушений Законов Страны на территории Страны,
Эти Потерпевшие и Пострадавшие могут расплакаться и могут убежать жаловаться и пишут заявление в Полицию и в Суд,
а если Полицейские, Военные и Судьи не лишат свобода за Нарушения Законов Страны по заявлению в Полицию и в Суд от Этих Потерпевших и Пострадавших Недовольных от Нарушений Законов Страны,
то Этих Судей, Военных и Полицейских Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании.
Многие Преступники из Преступного Мира это понимают.

Психотронщики из зондер команд из разных стран, наверное, понимают, что нельзя одновременно работать на Все Спецслужбы из разных стран?
Психотронщики из зондер команд, наверное, понимают, что нельзя одновременно работать на Все Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты?

Если на территории Их Стран созданы Защиты Периметров Территорий Их Стран = Электронные Мозги Искусственные Интеллекты Их Стран,
то о чем это говорит?
Это Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, созданные для Защиты Президентов Их Стран, Руководства Их Стран, Народа Их Стран, Территории Их Страны, Неба над Территорией Их Стран,
а из-за Нарушений Законов техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта могут придти наказания разного характера, пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, болезни разного характера, потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора со спутников из Космоса?
София
делать добро. это тоже не так просто. нам дается).. чтоб ..просто дядя в лахмотьях переживал. как вас удачно выдать замуж)))... пришел к сыну и говорит. мать молода еще. я нашел ей богатова. но не молодого. ..улыбаемся мы с сыном. а что нам еще делать)
Тот себе зла не желает.
Maйя Р
ну конечно же, улучшает собственную карму.
Какая взаимосвязь? Добро делают людям лишь добрые люди. Ценится добро сделанное от души, от внутренней потребности - помочь, испытывая жалость, а не от тщеславных щедрот, в надежде, что тебе воздастся за твоё добро.
Этим делаю приятно себе
Я думаю, что это так.
Есть одно мудрое высказывание: "отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествию многих дней опять найдешь его." Другими словами делай добро и оно к тебе вернется. Делая добро вы сможете подружиться со многими людьми и когда у вас будут трудности, то по крайней мере кто-то из них поможет вам .