Психология

Вам было бы стыдно за жену/мужа, которые путают -ться и -тся?

Нет Это не самое важное в жизни
Светлана Зиневич
Лучший ответ
никог--да!! Потому как это глупо и наивно
мне не стыдно. мне весело. мой муж тыркает знаки препинания, чем больше, тем лучше. куда надо. куда не надо
иногда смысл написанного меняется кардинально)))
Екатерина Афанасьева так и с Писаниями. Исковеркано до немогу!
Ирка, борща наливай-тся!
Это легко исправить) Но почему-то никто этим не занимается))
Smiling Girl) ;*
Если не желают Жить счастливо семейно,
то могут спокойно расстаться с уважением и с Душевной любовью по отношению Друг к Другу, остаются Друзья, не переходя границ дозволенного.
Вот и все дела.
Жена= не Раб для Мужа.
Муж= не Раб для Жены.

Как Многие Люди рассуждают ?
Люди говорят:" Либо пусть живут счастливо семейно и дают возможность жить с удовольствием и с радостью спокойно Их Родителям, Бабушкам и Дедушкам, Братьям и Сестрам, Знакомым и Друзьям,
либо пусть расстаются с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу Друзьями,
не переходя границ дозволенного,
пусть не морочат голову Другим Людям,
пусть не портят настроение Людям и себе."
Светлана Корозелиди Я Душевно Люблю Всех без исключения.
При этом мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Я не желаю из себя позволять создавать образ Блудницы Похотливой и Образ Стервы Мрази и Шлюхи.
Мне нужен настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Щас, прям, сгораю от стыда и не туда и не сюда, причем, давно не знаю понятия стыда и совести, однако, так...
Diana Schimpf
Мне было бы стыдно ковырятЬся в соринке другого человека, но своего бревна не замечать
Анна Михайлова
Вариант "путаютЬся" особенно загадочен )) Но с кем не бывает ошибок...
Анастасия Бороздина Путают - отдельное слово, потом идут два окончания.
мне БЫЛО БЫ-- просто ОЙ как больно! Больно видеть влюбленных в ТЬСЯ. Просто Гадины неудержимые
Я был бы очень удивлен, если бы моя экс-жена смогла по-русски хотя бы " здравствуйте" выговорить, а уж про мягкий знак в твоем вопросе - нереально:))
Упдате: но если бы я был оригинально русским женатым на русской, то мне было бы неприятно такую безграмотную овцу под боком держать.
О Боже как дальше жить, если она перепутано ться
Нет, это уже была бы не моя жена.
Когда -ться, тогда вместе, а когда -тся тогда раздельно!
Если мой муж будет путать, НЕ СТЫДНО, даже мило )) Ведь все относительно. Его достоинства затмят такую ерунду. Но он пишет грамотнее меня... Я путаю е/и... интеллигентные винегреты всякие.