Психология
Как вернуть веру в человечество?
Ко всем ни к чему, только к отдельным людям)
Никогда её -не терять.
поезд ушёл!! Теперь всё по Библии... Конец и возрождение кто останется
Понятие человечества, как и народ - понятия расплывчатые!)
надеяться и верить надо Личноти, конечно, не до культа)
Вера должна быть в себя и в такой вере надо воспитывать своих детей и так по поколениям и множить таких людей. Других перевоспитывать, бесполезно, некоторые, да большинство, безнадежно обречены, что, скорее, тебя сочтут ненормальным... как там в притче, ты безумный, потому что, не безумствуешь как мы...
поверить в себя
Я был призван на службу, а дальше, как все.
Служил честно, но деньги брал.
Понимаете?
Все брали.
Меня еще в молодости завербовали и я...
Что я могла сделать?
Что?
Не смотрите так, дело не во мне.
Нас, молодых, так учили, понимаете?
https://цитаты-из-фильмов.рф/phrases/61/15/
итд
http://serebryanayasvadba.kroogi.com/ru/download/2543640-P-S-Chyornaya-
rechka.html
http://billysband.kroogi.com/ru/download/327828-Ni-shagu-iz-doma.html
https://www.youtube.com/watch?v=gnbZusD7Lqs
И вот что симптоматично: понимаете, государство ненавидело Лермонтова. Николай Палкин лично ненавидел Лермонтова и сказал о нем: «Собаке собачья смерть». Хотя это был героический офицер, командир «батальона смерти», по сути дела. Очень рискованный и образцовый солдат, и при этом человек, в общем, никакими тайными обществами не скомпрометированный. Весь его грех — это последние 16 строк стихотворения «Смерть поэта». И тем не менее, он удостоился небывалой эпитафии — «Собаке собачья смерть». Ни про кого из декабристов Николай I такого не говорил.
https://echo.msk.ru/programs/odin/2821754-echo/
Служил честно, но деньги брал.
Понимаете?
Все брали.
Меня еще в молодости завербовали и я...
Что я могла сделать?
Что?
Не смотрите так, дело не во мне.
Нас, молодых, так учили, понимаете?
итд
rechka.html
Вера в Свои Силы есть.
Вера в Силу Единого Бога есть.
Но дело в том, что Доверчивым Людям насильно посылают злые и вредные тексты через мысли в их мозги в их головы, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе,
как будто Раки заживо варятся в кипятке в воде в кастрюле на огне, так Многие Люди могут заживо зажариваться и заживо вариться в своей собственной крови в венах в теле под сильным волновым облучением при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние со спутников из Космоса,
у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Я не знаю, почему так резко изменились в поведении Люди.
13 лет с утра до вечера с Душевной Любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
Всё было нормально.
А почему мне создали телепатическое воздействие и почему под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах писали оскорблениями в мой адрес и убежали, скрылись в глубинах общемирового интернета мирового уровня Планетарного Масштаба этого современного времени,
почему на меня обрушился сильный проверочный пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, то я не знаю.
Массовый гипноз, зомбирование, кодирования, вредоносные программы Жизни?
Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют.
Это я поняла.
А поведение Людей не могу понять.
Что им нужно?
Вера в Силу Единого Бога есть.
Всё было нормально.
Это я поняла.
А поведение Людей не могу понять.
Что им нужно?
Человечество не поможет. Нужно заиметь веру в Бога.