Психология

Где брать терпения, когда его не хватает?

В повседневной суете находите возможность остановиться и почувствовать радость жизни. Выделяйте время на то, чтобы укреплять отношения с друзьями,— пусть немногими, но настоящими. Не упускайте главного, правильно распределяя время. Не допускайте, чтобы оно уходило на бесполезные увлечения и технические новинки.
Многие из тех, кто доверяет Библии, убедились, что, применяя ее принципы в жизни, можно развить терпение.
В Библии точно подмечено: «Никто из вас не продлит жизнь хоть на час бесконечными заботами».
Елена Пастушенко
Лучший ответ
Терпеть- через силу...
Я прошу у Господа - "Господи, даруй мне терпение".
У меня поминки, ликер малиновый. И знаете, так хорошо!))
Лена Саляник
В медитации, когда ты все мирское очищаешь из Души.
Посмотрите а карманах, может завалялось где)
Терпением нужно запасаться)))))
в воде.
Вы чего-то ждёте?
Если есть вопросы, связанные с причинами проблем, то эти вопросы решают мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и спокойно живут дальше.

Вот я решила все вопросы мирным, честным и разумным путем, возродилась к Жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения и с удовольствием и с радостью 13 лет с утра до вечера с Душевной Любовью ко Всем без исключения доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города.

Я не желаю мстить.
Я прощаю Всех без исключения.
Я даю шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Поэтому и мне дают возможность жить счастливо с Раем в Душе в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей, потому что ещё увидели, что я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.

Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру, чтобы помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения, спасти Жизнь Людям с разных сторон.
Я против убийств Людей.
Не пожелали общаться с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу?
Это их выбор.
А я не желаю о том, что я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
А то если бы я не вышла на телепатический зов на помощь и не написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру,
то после террактов и бомбежки Территорий, на которых находилась Организация ИГИЛ, мне бы написали и сказали, что нужна была Моя Духовная Поддержка, а я не вышла на телепатический зов на помощь, а я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру!

Людям нужен Рай для Всех без исключения,
а не Ад на фоне Рая.
*** Настенька***
В Слове Бога Библии
Источник воды живой, и истины способен менять человека как личность
Mariza Мmm
У меня есть интересная информация на тему : Как стать более терпеливым»
Могу поделиться с Вами на Вашу эл. Почту..?
Riza* Abylgazina*