Психология

А почему любви плевать на все достоинства и недостатки?

Она всегда права)
Айгерима Нургалиевна
Лучший ответ
Нет, любовь не плюется.
Она их реально не замечает,
пока в острой форме.
У химии нет места психологическим оценкам, реакция происходит, не смотря ни на что.
Дарья Михеенко
Любовь зла...
Вы не правы... В любимом человеке даже недостатки кажутся достоинствами)))
Потому что Любовь ЗЛА.
По большей части эмоциям, а не любви.
Наташенька :*
Любовь нежно Душевно любит,
а за насилие ненавидят.
При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насилуют Мужчин и Женщин, насильно посылают злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.

Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой,
которые живут в Рае для Всех без исключения, а не для того, чтобы из Мужчин создавали Импотентов, Кастратов, Монахов, Поклонников Надувных Кукол и Элитных Проституток, Геев Гомосексуалистов, Бандитов Преступного, которые насилуют Мужчин в местах лишния свободы.

Терракты создавались под руководством Тайных Агентов Военных и Тайных Агентов Полицейских из разных стран,
которые под предлогом в целях безопасности Страны внедрялись в Организации ИГИЛ и Другие Организации?
Поэтому в Преступном Мире всё тихо и Никто об этом не знает?
Когда мне создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору, то вокруг меня в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба собрались Тайные Агенты Военных и Тайные Агенты Полицейских из разных стран?
Потом удалили многие аккаунты и изменили Приложения Набросок и, Google+?
Значит это всё было создано под крышей в погонах?

И неужели эта информация не просочилась к Преступникам из Преступного Мира, Фашистам и Террористам?
Я то не знакома с Фашистами и Террористками, и с Ворами в Законе я не общаюсь на эти темы.
Я стараюсь жить по Законам Страны на территории Страны.

Не завести Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии взаимной Душевной Любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со своей родной частичкой Бога в своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной.
Души Умерших и Погибших Преступников из Преступного Мира, Фашистов и Террористов вряд ли довольны поведением Людей, которые создают разработки в это современное время.

Как они дальше собираются жить?
Многие Военные, Полицейские и Люди из Спецслужб из разных стран как раки заживо варятся в кипятке в воде в кастрюле на огне, так Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб из разных стран заживо варятся в своей собственной крови в венах в теле под сильным волновым облучением при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, при этом ещё им в их мозги в их головы насильно посылают злые и вредные тексты через мысли в их мозги в их головы, вот они с разных конфликтных сторон убивают Друг Друга.

Женщинам нравится то, что у них рождаются Дети с заболеваниями, с родовыми травмами?
Женщинам нравится делать аборты, когда во время абортов, когда Женщины были в отключке под анестезией, то спасли Жизнь Их Родных Детей и увезли выращивать в Монастыри, в Военные Организации, в Преступные Организации?
Женщинам нравится жить со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку?
При рождении в эту жизнь в теле Человека снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова забудут о Своих Спутниках и снова забудут о Своих Родных Детях и Внуках, Родителях, Бабушках и Дедушках, Родственниках, Друзьях, Знакомых?
Ирина Постнова зачем вы кипятите людям мозг?
вызывает интерес красавец или интересный мужчина.
Нет, не плевать.. достоинства воодушевляет на подвиги, и недостатки можно подправить...
Но почему-то приоритет на стороне красивых и успешных.
Не вижу особого пренебрежения со стороны любви к этому:)
Химия любовь. Про маслоу пирамиду знаешь? Первичная потребность. Приоритет выше
Любовь видит только достоинства..
По моему наоборот взвешивает