Психология
Достойная женщина светится женственностью ?)
только если рядом - достойный
Заслуживает уважение.
Женственность светится достоинством.
Обретение женственности это - награда.)
Выбираем достойных под себя.)
Достойные уважают сами себя и не хотят чтобы их выбирали)
Обретение женственности это - награда.)
Выбираем достойных под себя.)
Телом. Хрена там скромничать.))))))))
И не только ею!)
https://www.youtube.com/watch?v=xYDwMm8Ud_s
Послушанием.
* * *
А мудрость этой – истины, проста
О женщине! – своё замолвлю слово:
Сотворена такая красота!!!
Ни как иначе, как из ребра мужского!
С переходом человечества из времени в блаженную вечность, уже не будет ни мужчин, ни женщин. Ибо женщина была сотворена, из мужского ребра, лишь только для того, чтобы размножилось человечество.
* * *
Прогресс технический взошёл на самую вершину
Какой – то умник изобрёл, стиральную машину.
Не будем творенье Любви обвинять,
Но женщина вмиг разучилась стирать.
И нет с помощницы ответа,
Да катастрофа, я скажу вам, это.
Это, до какого бесстыдства нужно дойти, чтобы, будучи мужчиной, делаться женским подкаблучником. Есть такие особи среди сильнейшей половины человечества. Позор таким и ни чего больше. Вместо того чтобы помогать брату нашему сильнейшему (мужчине), эти неразумные (женщины), намазав свои бесстыжие глазищи, дерзают соблазнять. А смотря на некоммуникабельное поведение, кажется, что сотворены они не из ребра мужского, а кто его знает из чего… Хочется спросить этих юбочниц: а где же ваша девичья скромность, застенчивость, стыдливость? Или с детства родители вас этому не учат? Согласился бы женскому нахальству, если бы мужчина был сотворён из ребра женского. Но ведь всё наоборот. Поэтому порядочной женщине прилично знать своё место. И благо той, которая с благоговением помнит причину своего бытия.
* * *
А мудрость этой – истины, проста
О женщине! – своё замолвлю слово:
Сотворена такая красота!!!
Ни как иначе, как из ребра мужского!
* * *
Не будем творенье Любви обвинять,
Но женщина вмиг разучилась стирать.
И нет с помощницы ответа,
Да катастрофа, я скажу вам, это.
Карина Karina
как вы плохо знаете людей и как строго судите... мммм....
это только бог светится по рассказам тех кто против тех кто против нас
всё зависит от того, какой дурью заправился наблюдатель...)))
А не достойные? Только получают лапшу на уши причем очередную порцию )))
Достойный может увидеть достоинство и душу даже в тех, кто на дне общества. И прежде всего на этого будет смотреть, независимо от пола.