Психология
0т чего Женщина светится ?
Про любовь Сколько читаю - мудрые люди везде пишут, что настроение в отношениях зависит от женщины, ее роль - вдохновлять, светиться, радовать мужчину и радоваться самой. И, вроде как, если женщина такая - то и с мужчиной, и с отношениями все будет ОК.
Немного решила порассуждать на эту тему… Иногда мужчины - ну обижают они женщин немного. Ляпнут что-то не то, или сделают - и настроение портится. Буркнул что-то ей неласковое, а она вот - светиться перестала вдруг… Расстроилась. И ждет, когда милый извинится, подойдет, цветы подарит.
Редкий мужчина догадается сам, что что-то не так сделал, он, конечно, спросит, что случилось, и женщина ответит - ничего. Такова психика женская: когда обидел - от него закрываешься и откровенничать не хочется.
Женщина весёлая, с огоньком, задором Годы обманула – за ...ей скоро. А она вся светится – рядом с ней мужчина, И несёт любовь их, как с горы лавина.
… Искренние эмоции и чувства выдают глаза…
Они светятся от счастья, они чахнут от боли… Слезятся, когда душа страдает и сердце безжалостно стонет в груди… Слезятся от счастья встречи и любви…
Берегите огонек в глазах дорогих людей… Потухнув единожды, не вернете прежний огонек уже никогда…
НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА СВЕТИТСЯ ИЗНУТРИ, А НЕ БЛЕСТИТ СНАРУЖИ
Наверное током трахнуло или еще чем-то...
)))...

она влюбилась
Секса оно хочет. Причем очень сильно. Вообще когда женщина "светится" это значит ей срочно необходим секс
женщина по сути - тайна (тьма) , мужчина по сути - знание (свет)
если женщина светится, то это только от соединения с собственным мужчиной, который её тайну освещает для себя своим светом знания
это одна из самых страшных тайн мироздания - познание непознания - docta ignorantia
если облить бензином и поджечь то какое-то время будет светиться)
Рыбы много ела, фосфором пропитана.
хм, вам это так видится?
от любви)
От радиации
От счастья...!))
Светлая душа.