Психология

Россия - это щедрая Душа?

Leta Leta
Люди щедрые)
***roza Bore***
Лучший ответ
Все не так просто, как может показаться. Какая бы сильная Россия ни была, одной ей просто не выжить. И это-не слова, а реальная действительность.
Анна Коршикова
Украине не списала. Украина не заслужила. А они заслужили
и даже воры гуманисты воруют всегда честно !
Ирина Маслова
очень щедрая, даже бесит иногда
Списание происходи в обмен за плюшки. Просто так фиг что спишет)
( к примеру РЖД строит в Северной Кореи дороги, в Африке добыча ископаемых.... Можете открыть список кому списали и список международных голосований против России (типа ООН) (по Крыму)
(проблема что плюшки в большинстве идут в частные руки, в бюджет только налоги)
Орлова Юлия
Так разобрались наконец-то, Кто и с какой целью стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям, поэтому Люди не могут вспомнить о Своих Спутниках Жизни из Прошлых Жизней и о Своих Родных Детях и Внуках, Родителях, Бабушках и Дедушках, Родственниках, Друзьях, Знакомых?

На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект, который со спутников из Космоса наблюдает за поведением Людей на территории СССР и наверное, не может понять, осознать, сделать выводы Своими Электронными Мозгами Искусственного Интеллекта о том, а почему это от Москвы и от России отделились Некоторые Республики на территории СССР, общак денежные средства Народов СССР разорвали на части в разные стороны, Военные Организации СССР разорвали на части в разные стороны, Единую Организацию Милиционеров СССР разорвали на части в разные стороны на территории СССР, Спецслужбы СССР разорвали на части в разные стороны на территории СССР,
разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков СССР из зондер команд СССР на территории СССР, переименовали в Другие Названия Организаций, в программах Электронного Мозга Искусственного Интеллекта написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд СССР на территории СССР нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука, Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта СССР, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей на территории СССР.

Непонятно что ли, что надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд СССР на территории СССР, а за Нарушения Законов техники безопасности проживания Людей и за Нарушения Законов техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта СССР могут придти наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта?

Почему развалили Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд СССР на территории СССР?
Почему нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта Защиты Периметра Территории СССР на территории СССР?

Все без исключения Психотронщики из зондер команд на территории СССР подключены к Единой Общей Системе Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР.
Разве это непонятно до сих пор?

Вокруг планеты Земля летают Спутники в Космосе, Звёзды и Планеты под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который был создан Высокодуховной Цивилизацией многие тысячелетия назад, которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, до сих пор не смогли разблокировать Систему.
На территории Разных Стран созданы Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд на территории Этих Стран, а не нарушать Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта на территории Стран.
Мария Ртищева
Да... Хорошее название для шоколадки
И только!
Виктория Крот
И НЕ сомневайся! ФАКТ!
Да ладно Вам, как будто когда-то от кого-то что-то зависело. А Вы всё считаете, что вам что-то принадлежит. Наша только грязь под ногтями, и то, до тех пор, пока и она кому-то не понадобится.
Вера Кочнева
воры раздают наворованное
Проще жениться на России, чем долг отдавать я так скажу.
*****твой Ангел***** Варьируется от того как представляет себя миру та или иная страна, в качестве кого себя обозначает, что поддерживает.