Психология

Чем богат украинский народ?? ценность души и щедрое сердце...

Единственное, чем богат для меня укринский народ, дык это группами "Океан Эльзi" и "Ундервуд"
И)
Инеска )))
25 564
Лучший ответ
и чем докажете????
Салом очень богат.
Да уж.... Точно знаю, что Московские роддома переполнены брошенными детьми молодыми мамами с Украины. Вот это щедрость! :(((
Хорошо ещё, что усыновляют большинство украинских детишек.
Трудолюбием и терпением!
Замечательный народ, если не брать во внимание кучку нацианалистов-западенцев. Сколько работал с людьми, украинцы оказывались самыми надежными. Хоть и говорят, что еврей плакал (ну и пусть плачет:))) , когда хохол родился, но хохлы отличные надежные люди
Всем тем, что и русский - и Душой, и Сердцем и Памятью о том, "Кто мы"...
Вы сами ответили на вопрос.
*tascha* P
*tascha* P
14 570
очень богат безразличием к тому как его имеет правительство
ценность души, щедрое сердце, трудолюбие, ответственность, хозяйновитость, надежность..., и ум-ум-ум (смекалка, хитринка и мудрость) , харизма!! !

а песни народные какие...)))))))))))))) )

А девушки ..."чорноброва, чорноока... " ))))))

Я люблю свой народ! )))
†minion† ©
†minion† ©
8 227
проездила весь бывший Союз и только на Украине услышала "руки растут так, чтобы к себе гребсти, а не от себя.. " это наверно от щедрости только под себя хохлы гребут?
Вы имеете в виду, что ценность души украинского народа заключается в его щедром сердце... А разве у других народов не щедрое сердце и их душа не ценна? По-моему, любая душа-ценна, а щедрые и НЕщедрые сердца есть в любом народе, не только в украинском. На мой взгляд, никакой душевной особенности в украинском народе нет. Народы могут отличаться темпераментом, диалектом и общим колоритом. Так, например, граждане, проживающие на берегах Дона и Волги по темпераменту схожи с украинским народом, диалект ростовчан схож с некоторыми украинскими словами, а народы Прибалтики схожи по темпераменту со скандинавами. Я бы сказала, что украинский народ в силу исторически сложившейся географической расположенности (солнечный и плодородный край) просто более импульсивен и эмоционален, что никак не может свидетельствовать об истинной щедрости души. Как говорится, в любом народе можно встретить и подонков, и богов)))
Алина Авика
Алина Авика
3 302

Похожие вопросы