Психология

предположим, что у вас появился зело богатый родственник, который захотел сделать вам щедрый подарок и спрашивает вас,

что бы вам хотелось?
что закажете?
А у меня только один зажиточный родственник, так он конструктор в авиации. Если он меня спросит о подарке - попрошу у него списанный б/у штурмовичок, да и боекомплект, а инструкцию по его летной эксплуатации я и так наизусть знаю, сам ее и сочинял. Ему не жалко, а мне - приятно! Буду семью катать по выходным.
Тома Трофимова
Лучший ответ
Елена Рублева прям вот так, с боекомплектом кататься и станете? )))
Ничего. На то, что мне надо, заработаю сам, пусть это и займет какое-то время. Есть старая буддийская мудрость : "Не принимай даров, которые могут тебя к чему-то обязать." Я это поддерживаю. На эти деньги этот родственник пусть спасет больного ребенка. Доброго утра!
Лиза Папырина
Кристина Казакова Доброго утра, добрый друг))
Приведи в порядок мир... мирным способом... :)))Ну, если зело... :)))))
Деньгами.
Не возьму дорогой подарок, как бы ни нуждалась, так меня воспитали
Елена Лихачёва
Родственники не бедные есть, вот что то подарков щедрых от них я не видела. Если бы такой щедрый появился, была бы очень рада, потому что мне просто необходима по ряду не меркантильных причин квартира, или дом в обжитом районе города. А заработать на неё я уже не смогу. Так что если бы мне подарили квартиру, или деньги на неё, я была бы очень благодарна! Цена вопроса не так уж велика для богатого человека в провинциальном городе. Но увы, нет таких желающих помочь, а жаль.
Марина Лейфер
Квартиру! А остальное добуду сама)))
Just Be Happy ))
Полёт на МКС))
Всего то 35 млн $, так мелочь))
Асель Мукашева
"зело богатый" - это что-такое зело?
Елена Зубкова
Аленький цветочек
Паломническую поездку по Святым Православным местам.
Я Ангел