Психология
Что можно сказать о родственниках, которые так сделали?
Брат ненавидел свою сестру из-за того, что к ней со стороны отца чуть лучше отношение было (немного лучше, сестра боялась отца, ребенок закомплексованный, боязливый и т. д.), мать ненавидела свою дочь из-за того что ненавидела отца, бабушка ненавидела свою внучку за то, что ненавидела отца моего, месть и за брата моего ( что ко мне с его стороны как я написала выше получше чуть отношение было). А произошло вот что: мы были втроем в квартире, со стороны брата были приставания уже ко мне и стала его бояться я, и один на один боялась оставаться, мать-алкоголичка и терпеть которая меня не могла засобиралась и стала уходить, я сказала чтоб не уходила, она посмотрела безразлично и ушла ( они специально так сделали ) , было насилие со стороны брата, я не рассказала никому а некому во-первых, во-вторых побаивалась и т. д. и с ним дальше я общалась; а также ещё мать с бабкой отправили ребенка с дядькой её насиловали в лесу ( они знали про то ), угрожали, также ничего не сказала я и ещё мать подослала мужика в квартиру ко мне, а сама сидела в машине его. А он ещё к тому же склонял меня к занятию проституцией, кололся при мне, я держала жгут и вообще боялась я. Что можно сказать о них и о моих типа родственниках? Что со мной? Мне надо лечиться?
Что ты им такого сделала все насилуют тебя
Марина Конкель
всё написано и так выше!
Очень на троллинг похоже.
...ваши предки оставили вашему роду безбожную кровь, но.... только вы их сможете спасти, молясь за них да раскаиваясь за их делишки в православном храме на исповеди!
Воюй :) Детка, ты не сможешь, никто не поможет :) Просто вали их на глушняк :)
Так не бывает. В тексте содержится заведомая ложь. Почти во всех предложениях.
Оксана Вам нужна помощь http://www.detki-v-setke.ru/ ВДА
Добро пожаловать в программу Взрослые дети алкоголиков (ВДА)
Эта программа опирается на 12 Шагов и 12 Традиций и представляет собой сообщество взаимопомощи для людей, выросших в алкогольной или другой дисфункциональной среде.
В детстве мы вступили в бесконечную войну с деструктивными последствиями семейнoй дисфункциoнальнoсти, чтобы превратить нездоровую, неблагополучную семью в любящую и дружную. Мы повзрослели с мыслью, что проиграли эту войну, не понимая, что никто не в силах остановить разрушительное воздействие семейного алкоголизма или дисфункциoнальнoсти.
Перед вами список характеристик, которые, похоже, присущи тем, кто вырос в алкогольной или дисфункциональной среде.
1. Мы замкнулись в себе и стали бояться людей и авторитетных лиц.
2. Мы стали искателями одобрения, утратив при этом способность быть собой.
3. Нас пугают разгневанные люди и любые критические замечания в наш адрес.
4. Мы либо стали алкоголиками, либо вступили в брак с алкоголиком, либо и то и другое, либо нашли другую зависимую личность, например трудоголика, чтобы удовлетворить нашу болезненную потребность в покинутости.
5. Мы проживаем жизнь с позиции жертвы и эта слабость влечет нас в наши любовные и дружеские связи.
6. У нас чрезмерно развито чувство ответственности, нам проще заботиться о других, чем о себе; это позволяет нам не замечать наши собственные недостатки и пр.
7. Мы испытываем чувство вины, когда защищаем себя, а не уступаем другим.
8. Мы стали зависимы от эмоционального возбуждения.
9. Мы путаем любовь с жалостью и склонны «любить» людей, которых можем «жалеть» и «спасать».
10. Мы глубоко запрятали чувства из нашего травмирующего детства и утратили способность чувствовать или выражать чувства, потому что это причиняет слишком сильную боль (отрицание).
11. Мы сурово осуждаем себя, у нас не развито чувство собственного достоинства.
12. Мы зависимые личности - мы панически боимся быть брошенными и делаем все, чтобы удержать отношения, лишь бы не испытывать болезненное чувство покинутости, доставшееся нам от жизни с нездоровыми людьми, которые никогда не были эмоционально с нами.
13. Алкоголизм – семейная болезнь; мы стали со-алкоголиками и приняли все признаки этой болезни, даже если не употребляли спиртное.
14. Со-алкоголики реагируют на действия других, а не действуют активно сами.
В ВДА вы сможете свободно выражать боль и страхи, которые раньше держали в себе. Вы освободитесь от стыда и вины, унаследованных из прошлого. Вы станете взрослым и больше не будете заложником детских реакций. Вы научитесь принимать и любить себя, восстанавливая вашего внутреннего ребенка.
Мы используем 12 Шагов, мы посещаем собрания, мы общаемся друг с другoм. Мы делимся друг с другом нашим опытом, силой и надеждой. Мы учимся исправлять наше нездоровое мышление, день за днем. Когда мы освобождаем наших родителей от ответственности за наши сегодняшние действия, мы получаем возможность принимать здравомысленные решения и действовать, а не реагировать на действия других. Мы перестаем обижать, начинаем выздоравливать и помогать. В нас пробуждается чувство целостности, которое раньше казалось нам невозможным.
Мы общаемся для того, чтобы поделиться своим опытом, силой и надеждой, разделить страхи. Мы предлагаем дружбу и понимание. Мы любим друг друга совершенно особой любовью. Мы рады вас приветствовать.
девушка, вы истеричка, похоже...
выберите любой город, устройтесь, да хоть кассиром в магазин, проверьте: будут ли продолжать вас насиловать ?
к психиатру.
но лучше успокойтесь.
к психиатру.
но лучше успокойтесь.