Психология

Почему женщина может быть недоступной, недосягаемой, закрытой? В психологическом плане

*A
* Asel'9 *
вероятно была обманута
Зумруд Ибрагимова
Лучший ответ
Был горький опыт общения..
пойди разберись--лучше не зацикливаться почему она такая--лучше искать других
Ольга )))
когда обожглась)
Елена Мачулина
Виктория Ххх Ну не всегда:) есть ещё время, которое лечит ожоги, подход к желаемому субъекту лежит через привязанность, конечно, существуют и вещи не совместимые с оппонентов, тогда да, ожог не залечить)
Просто НЕ время того, что кто-то решит вопрос собственным ключиком и не сомневайтесь...
Ольга О
именно женщина? ведь таких людей полно в любом возрасте и любого пола. и ответ очень обширный должен быть.
индивидуальность жизни, генов, обстоятельств и принципов.
самый просто это как в поговорке - обжёгся на молоке - дуешь на воду. обида, глубокая не даёт открыться.
посттравматика - если о психике.
и... доброго утра, Маринушка)
* Asel'9 * Леночка, уютного дня!
Она человек, а не для общественного пользования. Как видит жизнь, как случилось и чего желает это нам неведомо и потому общего анализа не получиться.
Алисия Андрюшина А ты для общественного пользования? )
На грабли не хочет 10й раз наступать. 9ти хватило.
Lada Zakirova
Ну кто то есть у нее и для нее этот кто-то единственный свет в окне, либо закрытость адресная...
Елена Лисицына
Доступная женщина подобна сундуку с золотом оставленном на площади с открытой крышкой)) Выгребут быстро)) а не успевшие плевать будут)
Да просто Умная она.... мудрая, как угодно! А большинство на низком уровне развития.
Оксана Фролова
У неё травма психологическая. Она приняла решение закрыться. Но коммуницировать как-то надо, поэтому приходится общаться с окружающими, но дозированно и поверхностно. Либо человек просто не любит людей и общение. Я к таким отношусь нейтрально, если они никому не пытаются навредить.
Натали Poet_Nataly А ты ниче такая
Натали Poet_Nataly Я бы занялся с тобой сексом
Вероятно она считает что быть доступной, досягаемой ниже ее достоинства и не испытывает желания изображать из себя жертву.
Таких женщин не бывает.
Такое бывает только, как форма защиты, от общения с нежелательными людьми.
Закрытость - это необходимое качество для женщины.
Что до "недосягаемости", "недоступности"... часто это бывает от того, что никто не посягает:) и не ищет доступа.
Тогда сама женщина начинает слагать о себе легенду.
Лучшие женщины планеты досягаемы и доступны, другое дело для кого.
Вопрос только в этом.
Понятно, что принявшие монашеский постриг, вдовы, желающие сохранить верность мужу, etc за рамками моего ответа.
Nailya Saifulina