Я вот знаю правильный ответ!
А вот почему я тут среди вас, я не знаю))
Психология
Как считаете почему нормальные в психическом и психологическом плане пользователи здесь не задерживаются?
ТЫ 100% не в курсе что происходит... Так тут банят и за меньшее ((тупа ни за что а то что ты умнее их вот и банят... ))...БАТЕНЬКА ЭТО ИНКВИЗИЦИЯ ..ВОТ ТОЛЬКО ОНИ ЗАБЫЛИ УРОКИ ИСТОРИИ ..А ЧЕМ КОНЧИЛА ИНКВИЗИЦИЯ ???ТАК ИХ И РАСПЯЛИ ЗА ЭТО ЖЕ ...ТАК ЧТО ВСЕ ЗНАЮТ ПОЧЕМУ ПРОХОДЯТ ПРОВОКАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ... ТАК ПРИБЛИЖЁННЫЕ К ""ЭНТИМ""А ЧТО ПЛОХО ТОЖЕ ЗАКОНЧАТСЯ ...

Лариса Максимова
Спасибо. Поржал от души)
Здесь остаются самые толковые и выносливые. Слабаки не выдерживают конкуренции и сбегают.
Они слишком стабильны, им не понять)
Ничего странного в этом нет )Всю историю человечества наставников было меньше, чем невежд и целителей меньше, чем больных.
За то с нами интересно, а с ними скучно!)))

Выздоровевшие выписываются! ..

Потому что просторов интернета так стало много, что надо всё попробовать!
А на это, на минуточку, нужно врем. я.)
А если честно, люди же работают, занимаются семьёй, детьми. Короче живут полноценной жизнью. А здесь много и пенсионеров, умудрённых опытом жизни и я бы не сказала, что они неадекватны.
А на это, на минуточку, нужно врем. я.)
ну это вы напрасно так, тут всякого добра хватает
Такие обычно считают, что и сами всё прекрасно знают. А до других им и дела нет.
ckушно
Я тоже знаю и даже то, почему вы здесь, пусть и предположительно.
))
К сожалению, Ваш вопрос сейчас удалят.
Так всегда бывает с вопросами, которые админы же и выставляют на балкон)
Это глупо, но, видимо, традиция.
К сожалению, Ваш вопрос сейчас удалят.
Это глупо, но, видимо, традиция.
круг интересов у них не столь узок.)))
Многие тут годами торчат!
Устают от ненормальных...)))
Ты сам ответил на свой вопрос
..их интересы лежат в другой плоскости (реальной)
Именно в этой категории- да, не задерживаются.... Почему- самые надуманные вопросы, часто, просто тупые.... и большое количество отвечающих на них. Эта "психоаномалия" угнетает.
а поржать?..
)
Ну зашел!!?? И вышел!! Костяк здесь люди очень серьёзные и не чета тем кто гуляет как кот по мусоркам! Лично для меня тут только один интерес -это интересные вопросы ответив на который можно чем-то помочь другому человеку в тех областях знаний где он не силен! а вот эта бессмысленная трепотня и шатание по сайтам как по забегаловкам я не приемлю! Вся беда в мире от подобных!! Живи и помогай !! Живи и люби ИХ!! Отдай последнее но не бери и не рыщи по углам.... Не комментировать!! Не читаю!!
Категория не для вполне нормальных; -)
некогда, раза три-четыре за год захожу
Нечистое хождение, повреждает разум ...
у них есть свои дела
Почитала, посмотрела, поотвечала, покритиковала, по....
Надоело, вышла.
Скучно, не оцениваю других, у каждого свое право....
Вернулась, почитала.... см. выше
Надоело, вышла.
Вернулась, почитала.... см. выше
Три года уж на балконе сидишь))) Ниче не отморозил там себе?)))
Они горят в аду.
Потому что их сжирают упыри всех мастей. Если кожа толстая, можете учавствовать.
однообразие, бестолковость и бессмысленность по-моему решают все
Вы, сударь," искусственный интеллект", впереди колонны всей...
Пруфы в студию)
Но я-то ведь задержался
Самокритично)
я статистику не веду
Здесь те, у кого потребность выговориться, чтобы не страдать в душе, либо отвечать другим, чтобы помочь, чтобы они так же не страдали (прям цитата из фильма "Абсолютная власть" почти))
Захожу сюда раз в неделю, приятно, если людям полезно то, что отвечаю им, делать на самоизоляции все равно нефиг же ))
Ты привык просто. Люди всегда к хорошему (выгодному для тебя) быстро привыкают и долго отвыкают.
Те, кто умеет делать деньги, успешно ведут дела, здесь не сидят. Им некогда. Здесь в основном бездельники.
Эльмира Гарипова
Откуда тебе знать?
у каждого своя воля.
Просто Юра, здесь быавют интересные ответы, но многие, как вы правильно заметили, просто выделываются. Вообще ресурс развлекательный.
Милки Вэй нормальная адкватная притом молодая и красивая, зашла сюда когда ей надо было выговорится посидела, и ушла. Потому что тут скучно все одно и тоже. И много глупости здесь. Молодец деваха!
потому что!))
Сам ответил на свой вопрос
Ужас какая безграмотность)))
Три ответа: 1) поделиться знаниями, 2) самоутвердиться, 3) поржать. Иногда вопросы-лидеры без смеха не прочитаешь.
Нормальные люди живут реальной жизнью, а не задротят в интернете. Никто не решит твоих проблем на этом сайте.
Псих