Психология
"Любовь - это психическое заболевание"©… вы тоже так считаете?… ПОЧЕМУ?
... если НЕ СЧИТАЕТЕ, тоже напишите - п о ч е м у)

Потому что так легко оправдать свою неспособность любить и сделать кого то по настоящему счастливым. Оправдать собственный эгоизм.
Полная ерунда)
С Вождем не знаком... Но Ее Дочь - произнесла мудрые слова...
Слова иного племени...)
-------------------------------
*См. выше
Слова иного племени...)
-------------------------------
*См. выше
Анна Егорова
"во как".. она всё время вокакает.
По-моему, любящие люди-самые нормальные на этой Земле))
а все остальные страдают психическим заболеванием-НЕлюбовью))
Это гормоны, и только гормоны.
Любовь - лекарство для души.
Любовь - это механизм выбора оптимального партнёра для продолжения рода
Любовь к детям (родителям) - инстинкты защиты потомства
В общем, все природа
Детское инфекционное - можно переболеть только один раз)
Любовь это привязанность.
любовь, как впрочем любое чувство-это комбинация химических соединений в той или иной степени воздействующая на головной мозг
Что же такое любовь? Как то собрался конгресс что бы именно это и выяснить! Председатель говорит: На мой взгляд любовь это болезнь которая требует постельного лечения! Встает врач и говорит: Ну извините какая же это болезнь? Когда затрачивается такое огромное количество энергии, это работа! Встает инженер и говорит: Какая же это работа когда главный член простаивает? Это процесс! Встает прокурор говорит: Извините... Какой же это процесс когда один дает а другой берет? Это взятка! Встает адвокат и говорит: Нет уж позвольте какая же это взятка когда обе стороны удовлетворены? Это искусство! Встает артист и говорит: Ну здравствуйте какое же это искусство когда нету зрителей? Это наука! Встает профессор и говорит: Ну что вы какая же это наука когда самый последний студент может а я нет? Это сделка! Встает еврей и говорит: Ну таки здравствуйте какая же это сделка когда вкладываешь больше а вынимаешь меньше? Это обман! Что же такое любовь? (Роман Трахтэнберг)
Хим процесс
Потому что также порождает зависимость....
это хрень (