Психология

Ч И С Т О П С И Х О Л О Г И Ч Е С К И. ЕСЛИ ВАС ПОСЛАТЬ КУДА ПОДАЛЬШЕ, ТО КАК ДАЛЕКОВЫ УЙДЕТЕ?

Просто интересно.

))
К морю к солнцу к горячей кукурузе))) тебе сувениры привезу!)
Татьяна Горошко
Лучший ответ
попробуйте
Bulbul Medesheva
дальше поля не уйду..
Зухра .....
Спрошу направление послания.
Лучше послать тоже и рассмотреть пациента в развернутом состоянии.
Что мне может помешать в таком случае сделать то же самое?)
Просто интересно, а какой повод?
Должны быть причины проблем и их надо объяснять.
Есть общепринятые нормы поведения Людей между собой и просто так Никто Никого не посылает.

Послал Человека? Объясни свое поведение. Почему ты это сделал? Что тебе не понравилось в Человеке?

Есть Законы Страны на территории Страны.
Есть Законы Божьи, по Заповедям без рабства.
Есть общепринятые нормы поведения Людей.
Если Люди опрятно одеты, ведут себя прилично и культурно, общаются с Уважением и с Душевной Любовью, то какой повод их оскоблять и какое право имеют так себя вести по отношению к нему?

Еще не хватало, чтобы Женщин от природы оскобляли за то, что Женщины от природы с удовольствием и с радостью живут счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружат, не переходя границ дозволенного.
Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения, а не для того, чтобы из Мужчин создавали Импотентов, Кастратов, Монахов, Поклонников Надувных Кукол и Элитных Проституток, Геев Гомосексуалистов, Бандитов Преступного, которые насилуют Мужчин в местах лишения свободы.
к дивану.
Будет зависеть от заданного направления)))))
Ксения Климова
В лес, за грибами
Katya Iv
Марина Ошлыкова Пойдём туда вместе