Психология

Вы... верите в то, что есть люди... которые знают о вас абсолютно всё?? Нууу... как говорится, всю вашу подноготную.

Анюта Соловей
Ага, имеется
Анастасия Фоминых
Лучший ответ
Нет, даже, если кто и попытается меня убедить в этом, я буду кивать и думать, ох миленький у меня есть чем тебя удивить)
Елена Аксакова
Наталья Дебелова Здравствуйте!))
Оленька, ваша нога уже лучше?
Таких не встречал и не верю! Так же е верю, хоть ты тресни, что можно читать мысли, не верю, если бы кто мог реально, да, наверное, поубивал бы) Говорили, что некоторые святые могли читать мысли и знать о человеке задолго, как он говорить начнет, говорили ему, что будет. Это наши современники: Иоанн Крестьянкин, Николай Гурьянов, Кирилл Павлов... не так давно почили. Жаль, я к ним не попал, тога не очень этой темой увлекался, хотел проверить...
Гульзат *-*-*-*-* Есть-есть... такое.
нет таких и вряд ли будут
таких людей нет.
в моём окружении нет таких людей
которых я бы интересовала до такой степени)
мои друзья обо мне все знают наизусть. даже то что родная мать не знает.
Ну вот тут например кому я интересна может всё перечитать в ло
Как же они могут знать обо мне всё, если я сама ещё не знаю о том, что я буду создавать по отношению к Людям и по отношению к себе?
По мере поступления информации и по мере поступления событий в жизни я ориентируюсь в том, что буду делать дальше.

А, что по этому поводу думают Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют?
Наверное, Они работают чётко по заданным параметрам и по заданным программам и
"хвостом не виляют вправо, а потом влево, а потом назад, а потом вперёд",
тем более если есть Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и есть Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта.

Ну, чтобы сразу всё понять, то нужна информация и знания по этой теме,
в этом случае можно создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде,
если это действительно правда,
а не враньё.
Яна Варламова
нет
никто обо мне не знает
я не рассказываю о себе людям
только о других)
Люда Ветрова
Да, есть такой человек.
Есть такой.:)
Да, конечно, родные, моя кровь.
да хоть подзалупную
Анюта Соловей А это какая?)
Галина Кондратьева вам и не снилось