Психология

А у Вас когда закончился срок хранения мечты?

Алена .
Давно уже, там чисто на свой страх и риск теперь пробовать надо.
Светлана Филатова
Лучший ответ
Алена . )))! Я не об этом! ))) Рассмешил!)))))))))
Я не отдаю приказы убивать Людей.
Я против убийств Людей.
Я совершаю обычные бытовые дела,
но я не даю секретные указания.
Если я одеваю разную одежду или с Людьми разговариваю, то это просто разговоры, я не подаю таким образом сигналы и намеки на то, чтобы Кого-то убивать из Людей.
Если я выкладывала Картинки с Белыми Лебедями в ленте в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
то это не было сигналам к Тому, чтобы летели Самолёты Белые Лебеди.
Если я очищаю память телефона и в приложении написано "очистить мусор", то это не значит, что я призываю убивать Военных, Полицейских, называя Их "Мусором".
Не надо на меня пытаться сваливать ответственность за дела Других Людей.

Человечество попало под гипноз, зомбирование, кодирования, вредоносные программы Жизни.
Надо дать знания.
Надо все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства,
а не путем Антихриста
и не путем нарушения Заповедей.

Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Я прощаю Всех без исключения.
Я прощаю всё без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
Я не желаю быть Щитом Защитной Оболочкой для расплаты за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
Я не хочу терять Моих Родных Детей.
Я желаю создавать пользу и радость Людям и себе.
Мне нужен настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.

Не надоело, что каждый раз стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,
при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям,
Доверчивые Люди не могут вспомнить о Своих Спутниках Жизни и о Своих Родных Детях и Внуках, Родителях, Бабушках и Дедушках, Родственниках, Друзьях, Знакомых из Прошлых Жизней?
Снова будут рождаться в Ад с чистыми мозгами, ничего не помня, ничего не понимая о том, что происходит на самом деле в Этой Жизни на планете Земля?
Снова в детстве будут плакать и ждать Маму и Папу?
Снова будут Легкоуправляемыми Мясными Куклами, Живыми Игрушками, Рабами Мыслей в их мозги в их головы, под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Системы, снова будет недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта,
пока Кто-то не проснётся от гипноза,
при этом Сами Люди, которые будут иметь знания и информацию, накопленные тысячелетиями Человечеством, тоже будут под гипнозом,
во вред Самим Себе будут использовать знания накопленные тысячелетиями Человечеством?
А ведь.. давно.
Тогда когда поняла, что дороги мечты и моего жизненного пути - разошлись. и больше нет ничего общего между ними.
под грифом секретно и бессрока давности, мечты это образы в облаках, как они могут закончится?
Я давно забыл что такое мечта.
Алена . Почему?!
Лена Волчатова Серые будни в голове
Нет у меня мечты. Избавляюсь от всякого хлама в голове.
И вселенная как бы начала сокращатся....
Когда у меня никаких мыслей не останется, она превратится в ноль.
Алена . Зря ты так...
Мечту не хранят. Мечту реализуют.
Ольга Павлова
И не мечтайте!

Нужные реализую
N=
Nursaya =)))))