Психология

Должна ли женщина прикрывать свою красоту?

обязательно всегда везде
Кристина Борисова
Лучший ответ
Никогда.
Aselya Dukenbaeva
должна быть в женщине какая то загадка
хотя бы полосочка стрингов
)
Мария Чурина
Это её дело, а женская красота, шедевр природы.
۩۩۩Natusik۩۩۩ -
Нет, и это замечательно
с современной модой вряд ли прикроешь
Wicca Wicca
Уже почти всем прикрыли, особенно в магазине, теперь на длинные майские праздники в лесопарки ограничен доступ, там вирусом много)))
В Общественных Местах есть Общепринятые Нормы поведения для Людей.
Есть Общечеловеческие Нормы поведения.
Сексом Семейные Пары занимаются за закрытыми дверями в их квартирах и в их домах.
Без законного разрешения Посторонние Люди не имеют права подглядывать и подслушивать за Жизнью Людей за закрытыми дверями в их квартирах и домах.

Вот и попались Хитрые Врунишки, Психотронщицы, Воришки на подглядываниях и подслушиваниях за закрытыми дверями в их квартирах и в их домах?
Они так обнаглели и охамели, что стали осуждать поведение Людей за закрытыми дверями в их квартирах и домах?
Забыли, что подглядывать и подслушивать это противозаконная деятельность и за это минут судить и лишить свободы?

Вот поэтому не надо сваливать ответственность за события в Жизни на Бога.
Никто не виноват в том, что Сами Люди не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства?

Порвал целки, сексом занимались, жениться на них не захотели?
Бросили все, как так и надо, живут спокойно дальше?
Так так надо было или не надо было так делать?
Что признали то?
Аборты сделали, а так надо было или не надо было?
Занимались сексом с Женатыми Мужчинами в то время, когда Его дома ждала Жена и Дети.
А так надо было или не надо было?
Жена из дома выгоняет, не желает заниматься сексом, при этом ещё не даёт возможность уйти к Другой Женщине.
А так надо или не надо?
Детей били. Мамы жалуются на Детей, а Отец лупит Детей.
Так надо было или не надо было?
Не давать возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, а таким образом заставлять заниматься Проституцией Женщин = это надо или не надо?
Если Мужчины вызывают Проституток и платят деньги, то это надо так или не надо?
Взрослые Женщины и Мужчины когда это объяснят Малышам и Взрослым Детям?
Не желают решать вопросы, связанные с причинами проблем, продолжают блудить и изменять Жене или Мужу, при этом ещё мстят Друг Другу в порыве сильной ревности= это надо или не надо?
Родители употребляют наркотики? Так надо или не надо?
Каким образом это объясняют Дяди и Тёти Своим Детям?
Порно сайты= это надо или не надо?
Если надо, то при чём тут кидаться камнями в Блудниц, если им нужны Блудницы?
Не нравятся измены? В таком случае, а для чего Сами занимаются сексом с Женатыми Мужчинами?
Не нравится месть? В таком случае, а зачем Сами мстят?
Не нравится то, что воруют и грабят? Если не нравится это, то в таком случае, а зачем подешевле у них покупают краденные короны, краденные бриллианты и золото?

Стали Импотентами? Появились проблемы в сексе? Муж стал искать Любовниц?
Кто в этом виноват?
Кто им не даёт развестись и жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?
Снимай Корону Жены и живи Сама спокойно.
Или думай, что делать дальше, чтобы сохранить Семью??
После секса с Мужчиной Женщина становится ещё больше Любимой Женщиной и ещё больше Уважаемым Человеком.
Но кому и зачем нужна месть?

В Преступном Мире есть общепринятые нормы поведения Людей в Преступном Мире,
но не беспредел.

Что и Кому хотели доказать?
Посмотри на себя. Если ты скачешь по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член, то кому и за что ты мстить собралась? Не получается тебя назвать Женщиной, которая живёт семейно без измен? Кто в этом виноват?
Создавай из себя тот образ, который тебе нравится, не позорь себя.
Вот такие тексты могут писать Люди с их точки зрения.
Любовь Зубакина У кого в руках власть и миллиарды денег?
Почему им не создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору?
Потому что Никто из них Никто бы не вышел на телепатический зов на помощь и не написал тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру?
Но я то вышла на телепатический зов на помощь, чтобы помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения, помочь спасти Жизнь Людям с разных сторон, а не для того, чтобы создавали мне провокаций, не для того, чтобы создавали терракты, не для того, чтобы с территории СССР улетела Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный СССР бомбить Территории, на которых находилась Организация ИГИЛ.
Любовь Зубакина Я же вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру
для Всех без исключения
не для того, чтобы мне создали провокации и не для того, чтобы мне подорвали моё здоровье при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние.
С Кем решать вопросы?
А в ответ то молчат!
Кто Их Крышуют?
Кто их прячет?
Пусть они объяснят своё поведение!
Я же не желаю их лишать свободы.
Я прощаю Всех без исключения.
Но остались вопросы, связанные с причинами проблем!
Кто Эти Женщины и Мужчины, которые участвуют в Этой Разработке?
Дайте их напоказ.
Пусть отвечают на вопросы.
Чьи приказы Они исполняли?
Любовь Зубакина Почти что каждый день около 6 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат около 6 лет.
Вам Всем это нравится?
А от меня то чего хотели?
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру, что дальше мне делать?
С Кем общаться на эти темы?
С Кем решать вопросы мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Кто создал телепатическое воздействие?
Кто заказал создать телепатическое воздействие?
Кто Эти Подписчики Молчуны Провокаторы?
Кто крышуют эту разработку?
Любовь Зубакина Кто через Моих Знакомых передали в подарок мне Этот Черный Крест?
Что им нужно было от меня?
Было Подселение Другой Души, мы ходили в Христианские Церкви, через некоторое время Душа Подселение улетела из моего организма.
Этот Черный Крест для каких целей передали подарить?
Я Христианочка
Я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.

Любовь Зубакина Что означают Эти Символы на ковре?
Это случайно или неслучайно?
Какое отношение они имеют к Нашей Семье?
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру, чтобы помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения, чтобы помочь спасти Жизнь Людям с разных сторон.
Кто звал меня?
Какие Люди участвуют в Этой Разработке?

Любовь Зубакина Программисты Разработчики Создатели Программ и Охранники Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба до сих пор не рассказали правду о том, Кто эти Подписчики Молчуны Провокаторы.
Чьи приказы Они исполняли?
Кто Крышуют Эту деятельность?
Что им нужно было от меня?
Что им нужно?
Любовь Зубакина Я прощаю Всех без исключения.
Я прощаю всё без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю убивать Людей.
Я не желаю быть Щитом для расплаты за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
Но остались нерешённые вопросы, связанные с причинами проблем, эти вопросы, связанные с причинами проблем, надо решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, надо разблокировать Систему.
Любовь Зубакина Почему появляются Братоубийственные Войны на территории Разных Стран?
Почему появляются Беженцы на Своей Родной Земле?
Кто их прогнал с их земель?
Кто их обижал?
Какие именно Дяди и Тёти из прогнали с их Родных Земель?
С Кем поссорились?
Кто Целки порвали, жениться на них не захотели?
Почему вышли замуж Нецелками и Недевственницами, делали аборты?
Почему занимались сексом с Женатыми Мужчинами в то время, когда их дома ждала Жена и Дети?
И почему после всего этого
Они ХОТЯТ МСТИТЬ?
КОМУ И ЗА ЧТО ИЗ ЛЮДЕЙ ОНИ ХОТЯТ МСТИТЬ?
Любовь Зубакина Выходят замуж и рожают Детей, прописываются в квартирах не для того, чтобы потом подать на развод и отсудить часть квартиры у Людей, которые прописывают в квартире, не Для того, чтобы Детей настраивать против Их Родных Отцов?
Это же ненормально это, когда Жена и Дети начинают мстить Родным Отцам?
Любовь Зубакина Не хочешь жить Семейно?
Разводись.
Снимай Корону Жены.
Эту Корону Жены оденет Другая Женщина.
Сама живи спокойно и дай возможность жить спокойно Другим Людям.

Наверное, так разумно, а не мстить Друг Другу?
Любовь Зубакина А мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Я уже давным давно сражаюсь за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства.
Любовь Зубакина Вас Всех всё устраивает?
Вы все поэтому молчите?
Создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору?
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Мне наглядно напоказ перед Всеми создали провокации, были созданы терракты, потом проснулась Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект и улетел бомбить Территории, на которых находилась Организация ИГИЛ?
Всех всё устраивает?
Все как ни в чём не бывало делают вид, что Никого это не касается?
Как будто так и надо?
Какой реакции ждали от меня?
Любовь Зубакина Всех все устраивает?
Им Всем проще выставить меня Шизофреником с психическими расстройствами, чем рассказать правду и все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, разблокировать Систему?
Всех всё устраивает?
Сняли с должностей и лишили свободы Огромное Количество Людей из ФСБ России, Военных России, Полицейских России?
Всех всё устраивает?
Все Всем довольны?
Любовь Зубакина Ворам в Законе запрещают говорить о том, что Они Воры в Законе?
Всех всё устраивает?
Все всем довольны?
Воров в Законе насилуют по беспределу, от них Своими Душами отворачиваются Их Друзья, которых они не сдали и не предали, не продали за деньги?
Все молчат.
Всех всё устраивает?
Все Всем довольны?
Лучше сберегать
Еа Князева
О какой красоте идет речь?
размере груди
Может о одежде
Или вы про форму сосков?
Танюшка Ярченкова В любом смысле, поймите сам факт нужно или нет.
Смотря какая Ж.
Лаззат Ниярова
Либо не прикрывай свою красоту, доставляя всем удовольствие, либо прикрывай красоту, доставляя удовольствие только одному
Таня Конева
Если женщина хочет носить открытое декольте, то пусть носит. Это ее личное право. А если считает, что такое не приемлемо, то соответственно нет.
А вот указывать посторонним людям, что можно носить, а что нет - неадекватно и странно.
Лично я сама не ношу откровенные наряды (предпочитаю стиль кэжуал), но абсолютно пофиг на то, как женщины одеваются, пусть хоть голыми ходят - меня это не задевает и не волнует.
Eлена Сидорова