Психология

А как женщине удается доказать, что дважды два будет пять?

Кто же спорить с ней решится)))
Лейсан Миргалимова
Лучший ответ
Два по два и плюс она)))
Юлия Юлия
Геи Гомосексуалисты в образе Жизни Женщин Блудниц Похотливых и Стерв Мразей и Шлюх пытаются доказать, что они Женщины?
Наркотики, антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты, обезболивающие, препараты психотропные одурманивают на время Мозги Некоторых Мужчин и им кажется, что перед ними Женщины и Сами Геи Гомосексуалисты некоторое время верят в то, что они Женщины.

Геи Гомосексуалисты в образе жизни Женщин= Мужчины,
а не Женщины!
Глаза Хитрых, Наглых и Бесстыжие Мужиков Развратников смотрят с лиц Геев Гомосексуалистов в образе Женщин.

Неслучайно на территории России есть Много Строгих Чеченцев, которые пристально следят за поведением Геев Гомосексуалистов на территории России.

Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения, а не для того, чтобы из Мужчин создавали Импотентов, Кастратов, Монахов, Поклонников Надувных Кукол и Элитных Проституток, Геев Гомосексуалистов, Бандитов Преступного, которые насилуют Мужчин в местах лишения свободы!

Геи Гомосексуалисты в образе жизни Женщин= Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы мыслей в их мозги в их головы, под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Системы.
Геи Гомосексуалисты в образе Жизни Женщин зажаты со всех сторон.
С одной стороны Преступники из Преступного Мира, а с Другой Стороны Опера Полиции и Военных, а с третьей стороны Психотроннщики из зондер команд из разных стран, а с четвертой стороны Женщины Ведьмы, которые недовольны тем, что Беременных Женщин доводят до абортов и во время абортов, когда Женщины были в отключке под анестезией, то спасли Жизнь Их Родных Детей и увезли выращивать в Монастыри, в Военные Организации, в Преступные Организации, в Организации Геев Гомосексуалистов.

Откуда у Геев Гомосексуалистов появляются Дети?
А в Семьях Геев Гомосексуалистов откуда появляются Дети?
А где Их Родные Мамы?
с женщиной даже навигатор соглашается)))))
??
?алино4Ка ?
Не 5, а 3! Если речь идёт о том, сколько стоило купленное платье
Pr
Proкрастинация
Чем бы дитя не тешилось... -подумал мужчина.
Женщина + Мужчина= семья + трое ребятишек
Скалкой по лбу. Усиленный вариант - сковородкой.
С изюминкой должны быть кексы, с загадками - сканворды, а вот женщина должна быть с мозгами.