Психология

Состояние счастья - это состояние Несравнения???)

Или состояние сравнения - но, увы, недолго???)))
Карлос, - это знание меры.... это полная достаточность, целостность и благодарность Жизни, это Мудрость...
"Я желаю вам резать время тонкими ломтиками…
Это значит, замедляться, смаковать, слушать себя изнутри и как можно полнее ощущать вкус того, что происходит.
Тонкие ломтики яблока или сыра, бекона или чего угодно ещё лучше передают вкус.
Тонкий ломтик раскрывает ощущения.
Так и наши праздничные ощущения с годами могут стать тоньше и глубже. Мне это очень сложно, но я прихожу к идее тонкости и достаточности.
К чувству меры.
К тонкому балансу, который и позволяет ощущать себя хорошо каждый день.
К свободному времени и неторопливому его течению.
Я хочу перестать подгонять свою внутреннюю улитку и позволить ей ползти как умеет.
Я знаю, что когда я слушаю себя, то вижу больше красоты и смысла. Потому и предлагаю резать время тонкими ломтиками.
Делать паузу между вдохом и выдохом.
Смотреть. как оно течёт… Потому что кроме времени и внимания у нас ничего нет. Я так думаю.

Аглая Датешидзе
Aigerim Traisbaeva
Лучший ответ
Это-прекрасное состояние души и сердца, жаль, что такие моменты не могут длиться долго.
Очень точно сказано!
Ирина Смехова
Это состояние достатка)
Приветы
Vika Zolotceva
Это Блаженство.
состояние счастья- это состояние принятия)
а состояние несравнения нет ибо всегда есть с чем сравнивать)
"а его я любила не так, как тебя")
Inga Kachlaeva
Состояние счастья столь мимолетно, что просто не успеваешь понять, что это было: несравнение, принятие или блаженство)) А, может, что-нибудь еще.
Несравнения при различении.
Мадина Иванова
для женщин наверное так