Психология

В чем причины ненависти, беспрецедентной по накалу, российских дам на признание артистки Прокловой о том, как ее в 15 лет +

Развратил 33-летний знаменитый артист ( как утверждают, Табаков) женатый и уже имевший сына?

В свете мощной волны #metoo ( которая зачастую мне видится чрезмерной, но не в случаях педофилии) на Западе, поведение россиян и в особенности упомянутых дам мне кажется объективно диким и пещерным.

Но я не живу в России и прошу объяснить ваше вИдение ситуации в пунктах:

а) признания, а по сути от обвинения Прокловой в педофилии знаменитого уже покойного актера;
b) реакцию российских женщин на это.
Доброе утро. Есть такая Великая и прекрасная страна, где население зверски ненавидит красивых и талантливых людей.
И мы обязаны закрыв глаза повторять, что её ждёт какое-то "великое будущее".
Её ждёт Сирия.
Галина Раскатова
Лучший ответ
Ольга Фоменкова Можете объяснить, в чём причины такой ненависти у населения великой страны к красивым и талантливым?
Елена Пампурина Доброе, Октай!
В том -что не могут открыто сказать- о своём заветном...
Ненависти нет. Только думаю так она хочет обратить на себя внимание. Кто сейчас её вспоминает?
Доброе утро, Давид.
Елена Пампурина Доброе, Галина!
Еще какая есть ненависть, на форумах и просто в каментах в соцсетях бедную Проклову только что не расчленяют уже.
Как на мой взгляд, нормальные люди ТАКОЕ смотреть не могут.
Елена Пампурина Добрый день, уважаемая.
Какое " ТАКОЕ" кто и по каким причинам не может смотреть?
причины ненависти в том, что возможно она порочит имя известного народного артиста, которого уже нет в живых и никто не может подтвердить, что этого не было
Потому что осуждают ее и не хотят такими быть.
Елена Пампурина Плчемуилнт ее осуждают?
У нас модно разбирать жизнь знаменитостей, неужели своей грязи бытия не хватает?!
Мадина *****
Что вы смотрите?

))
??
????????? ??????
Елена Пампурина Эта ситуация намбер уан в обсуждениях на русскоязычном Фейсбуке, а на других аккаунтах ( другие языки) я там сижу в плотном бане, не выхожу фактически.
Итак, что ответите на поставленный вопрос?
лицемерит... а сама только давай ешо...
Не вижу смысла в таком признании, кроме как того что бы заработать на хайпе - визгов вокруг этой грязи. Добрый человек такого не сделает. Одно дело это привлечение к ответственности виновного, а то что сейчас, уже после смерти это дурость. Реакцию не видел.
а) когда известный человек умирает, всегда находится немало охотников приписать ему всё, что угодно: мёртвый уже не может ни защититься, ни оправдаться,
б) толпа, или быдломасса, склонна гоняться за сенсацией, причём тут ей всё равно, какого рода сенсация и какого пола особи входят в ту толпу. Главное - сообща возмущаться, обсуждать, рассуждать и т. д.
А дамы к кому ненависть выказывают Табакову или Прокловой?
Если Табакову, то понятно, не ожидали такого разочарования. Если Прокловой, то это страх в них говорит. Когда обвиняют жертву насилия, то это от бессилия, беспомощности и попытке хоть как-то себя обезопасить от насилия, представляя, что жертва сама виновата, а с ними такого не случится. В России женщины в основном только на себя могут надеяться, ни закон, ни мужчины, ни семья их не защитят.
Елена Пампурина Интересный ответ, спасибо за то, что вы неглупы, редкость здесь.