Психология
От чего лечат эротические переписки и кому они полезны?
Помогают при нехватке дофамина. Как и легкий флирт. Только надо вести легко и непринужденно, лучше с налетом эротики, с намеками на что-то, не опускаясь в порнографию.
Возможно, нужны в отсутствии реального партнёра...
А точно, что они лечат?)
Зухра Абишева
Вроде как
Валентина Козлова
Тогда возможно от одиночества
Валентина Козлова
Я не в курсе, насколько сильно помогает, но облегчает)
поднимают не только член, но и самооценку!)
От скучной жизни)
онанистам
От импотенции
Что такое секстинг?
Секстинг — это отправка сообщений, фотографий или видеороликов сексуального характера с помощью мобильного телефона. Один мужчина сказал: «В наше время это уже практически норма общения. Сначала вы просто пишете друг другу сообщения, а вскоре уже обмениваетесь пикантными фото».
Для чего люди это делают? Один юрист прокомментировал в газете «Нью-Йорк таймс», как на это смотрят подростки: «Если у тебя в телефоне есть фотография твоей девушки или парня в обнаженном виде, все понимают, что ты уже живешь половой жизнью... Это как след от поцелуя, только в электронном виде». А одна девушка даже назвала секстинг видом «безопасного секса», так как «от этого не забеременеешь и не заразишься ЗППП [заболеваниями, передающимися половым путем]».
Есть и другие причины, по которым подростки занимаются секстингом:
пофлиртовать с тем, с кем хочешь завести отношения;
«ответить взаимностью» на откровенное фото, которое тебе прислали.
К чему может привести секстинг?
Если ты послал фотографию по телефону, она больше не принадлежит тебе и ты не можешь проследить, как ее используют и как это повлияет на твою репутацию. «Никогда раньше свидетельства ошибок и проступков не распространялись так легко и не были настолько доступны для просмотра другими, как сегодня»,— говорит Аманда Ленхарт, старший научный сотрудник американского исследовательского центра (Pew Research Center) и автор доклада о секстинге.
Вот что случалось...
Тот, кто получал откровенное фото, делал массовую рассылку, чтобы позабавить друзей.
Отвергнутые парни в отместку рассылали другим откровенные фотографии своих бывших девушек.
ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ? Рассылка по телефону фотографий, на которых кто-то изображен в обнаженном виде, во многих случаях рассматривалась как растление малолетних или распространение детской порнографии. Некоторым несовершеннолетним, занимавшимся секстингом, даже было предъявлено обвинение в совершении полового преступления.
К чему может привести секстинг?
Вот что случалось...
возможно, даже от одиночества