Психология

Моя беременная подруга обнаружила нежно-эротическую переписку своего мужа в Инете.

Измена зарождается изначально в мысли.
Оксана Гусенкова
Лучший ответ
Случайно обнаружила? Неужели ГУГЛ даёт ссылку на её мужа?
Aitolkyn Zhanbyrbaeva
Татьяна Животченко случайно - он был настолько глуп, что оставил включенной аську не стерев переписку!
Просто позвонил телефон, он отбежал от компа, подруга решила в комп залезть ну и т/д/
это измена, даже если это "просто так".
так что пусть решает: либо прощает и продолжает жить дальше (всё-таки иногда можно и прощать и поверить) , либо уходит. а ребёнок родится, и Бог всё даст, если дал ребёнка)))
Анна Зорина
И в чём проблемма? Если не брать состояние женщины в момент беременности (!?!?) то ей скорее всего следует почитать переписку внимательно и подумать, что такого она НЕ даёт своему мужу (не только в плане секса - нет) и попробовать восполнить этот пробел. Не думаю что флирт в интернете сравним с изменой.. . Но это уже тема отделного обсуждения...
В этом случае лучше всего сделать вид, что ничего не знаешь и не думать о плохом. На плохие мысли притягиваются плохие события, а ей теперь прежде всего нужно думать о ребёнке. А муж, я думаю, просто развлекается, скучно ему, вряд ли это измена. Так что, девочки, не делайте из мухи слона и спокойно ждите малыша. Ему нужны положительные эмоции. Ученые доказали, что в утробе матери они всё слышат и понимают ( на эмоциональном уровне, конечно) Малыш может подумать, что не нужен родителям и расхотеть появляться на этот свет.
Это не глупость. Почитайте Лууле Виилме, кстати, она подскажет как наладить отношения с мужем и почему так происходит.
Анара Шакирова
Татьяна Животченко ну да - от скуки он сожалеет о не случившемся и планирует это на будущее!!! посмотрела бы я на Вас - узнай вы что-нить этакое)

а вот на счет плохих мыслей - согласна на все 100 - я и ей так говорю - не думай ни о чем кроме ребятенка)
а в чем вопрос-то?
либо ей нужен этот мужчина, либо - нет.
ей решать.
и тут советы ни к чему.
Татьяна Животченко а в чем ответ то?)))))))
Синдром халата. Когда знакомишся девушка прекрасна, а потом после свадьбы её образ стирается ВЕЧНЫМ ДОМАШНИМ ХАЛАТОМ.
E!
Ev@ !
Татьяна Животченко У подруги в домашнем гардеробе нет НИ ОДНОГО ХАЛАТА)))))))))
Татьяна Животченко Предвосхищаю следующий синдром: бигудями она тоже не пользуется)))))
Таким вообще-то не играют. Если потянуло сейчас, что будет через 10 лет. Втроем будут жить? . Не пора ли искать другого папу малышу, чтобы его эротические прелести в Инете никак не трогали? Говорю с высоты жизненного опыта и трех замужеств. Кстати, последний брак- у меня самый верный и спокойный в этом отношении. Все-таки научилась выбирать.
Статья 138 – Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений

1, 2. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений — штраф до 300 000 руб. / обязательные работы до 240 часов / исправительные работы до 1 года / арест до 4 месяцев / лишение свободы до 4 лет (с 01.01.2010 г.) .

3. Незаконные производство, сбыт или приобретение в целях сбыта специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации — штраф до 200 000 руб. / ограничение свободы до 3 лет.
Татьяна Животченко полный....бред))))))))))))))))))))
Блин! Нас раскрыли!
Татьяна Животченко ))))))
сдавайся!
значит и дальше будет ходить на лево___проверенно)))
Saule Abenova
Подумать, чего же ему не хватает и сделать выводы (т. е. постараться изменить свое поведение, насколько это возможно) . НЕ сообщать мужу о том, что прочитала и вооюще была там. И впредь - НИКОГДА не лезть куда не надо - с проверками, выяснениями и подозрениями - многие знания - многие печали. Доверять! Думать о хорошем! Не проверять карманы, не приходить-приезжать внезапно! Уважать личность - свою и мужа. Брак _ это не тюрьма народов!
Татьяна Животченко Но и не вседозволенность для одного из супругов.
Уверена, этот брак со временем обречен. По вине мужа. А не хватает ему - хорошей порки в децтве. Он просто не мужик.

Но конешно же в данном случае - во время ее беременности - я ей ничего этого не скажу! В отличие от муженька ейного, мне не безразлично ее здоровье и здоровье малыша. А дальше - жизнь все расставит на свои места.
Татьяна Животченко хммм....личность... как же)))
личность не будет в виртуале комплексы свои тешить)))))
Валентина Быстрова Совершенно согласен... Обматут тот - кто хочет быть обманутым...
Ну и что здесь такого? Пусть переписывается.... Жена беременная, ей наверное не до него. Как вспомню свою беременность, так до сих пор плохо становится (хоть и прошло 17 лет), романтики и секса точно не хочется....
Татьяна Животченко она сильно расстраивается - а ей нельзя(((((