Психология

Теперь я боюсь своего мужа.. . Что же мне теперь делать?

Недавно, у меня случился нервный срыв, в результате которого, я чуть не убила своего мужа.. . Меня не могли остановить даже его защитные удары! Мне было настолько все равно чем закончится наша потасовка! Даже если кто-то кого-то убьет.. .
Муж сейчас ходит весь в синяках и царапинах.. . Говорит, что боится сейчас даже спать со мной - а вдруг убью! Чувствую угрызения совести, и страх, что однажды муж мне отомстит.. . А еще обиду за то, что он даже не испытывает раскаяние за мой срыв.
Что делать?
P.s. срыв произошел из-за его пьянок, отключенных телефонов и моей ревности. (если что узнаю - точно убью!)
Странно, что Вы при всем этом не боитесь себя.. . Ведь правда, убьете из-за фигни, потом сядете (из-за мудака, простите мою латынь) . Вам необходима помощь, скорее всего даже вам обоим. Приглашаю, записывайтесь.
Елена Шарова
Лучший ответ
А, нужна ли Вам такая жизнь?
И, что будет дальше?
А)
Ангелина ))))
Попробуй Разлюбить, ревность (это не лучшее чуство)
заставь его поревновать.. .
и закодируй его или что там делают в этих случаях делов то...
ну стесняться своего мужа не нужно думаю поэтому действительно поговорить и выложить свои все мысли и пусть он скажет всё откровенно что думает, тогда многое должно проясниться и ты успокоиться должна. а вот если он не захочет говорить, отмахнётся, нне серьёзно отнесётся и уговоры и прозьбы всё выяснить не помогут вот тогда да проблемы серьёзные, а если и в правду и изменят, а люди часто не могут сдержаться когда близкий человек изменят предаёт или как то очень не хорошо поступает. мы же живые и ни лишены чувств и эмоций. но ещё можно нарисовать ситуацию, вот ты его убила, в доме милиция ты в тюрьме суд и всё прочее и вся жизнь под откос
может если серьёзные проблемы то лучше растаться жизнь то одна. ну это если ты не шутиш.
мне очень жаль что у вас так получилось.... Ответы выше мудрые -прислушайтесь к ним.
Вы наверное пара с семейным стажем менее 3 лет, все должно пройти если у ОБОИХ есть желание, главное чтобы не закончилось бедой, контролируйте себя, может лучше без него, чем в тюрьме.
Лигаро Тур
Я считаю, что вам стоит сделать друг перед другом обьясниться. Высказать свои претензии, то что вам не нравится в его повидение, ему сделать тоже самое. Тогда быть может вы и найдете причину его пьянок и всего прочего
А почему муж должен испытывать чувство вины из - за того, что вы не можете себя контролировать? Хорошая моя, вам свое отношение к жизни менять надо. А то дело не ограничится нервным срывам.
Что вам ответить? каждый будет рассказывать свою ситуацию. Постарайтесь разобраться в вашей семье мирным путем. Тут вам никто не поможет, кроме вас самих.
Уважаемая, наверное, я Вам не открою Америку, если скажу, что эта ситуация просто банальна... Скажу по секрету-не изменится со временем НИ-ЧЕ-ГО, будет только хуже. Лично я ждала перемен 20 лет, жалею, что столько времени, пардон, просрала на такую глупость как потакание эгоизму неадекватного человека. Подумайте, а стоит ли такая плохая игра потраченных на неё свеч?...
Ponomareva Elina
он не забыл.... он тебе отомстит... выпьет лишку и прибьет.... так и будет... а ревность... она будет оправдана если не уже....
Откуда такая агрессия, а потом трусость? Уж будьте до конца смелой, коли взялись кулаками махать. Унижение самой себя -это называется. Пора расстаться-если конечно, в вашей семье не действует правило: бьет, значит любит.
Угрызения совести чувствовать не надо-это мой вам дружеский совет. И вовсе не потому что он их тоже не испытывает, а потому что сама проблема кроется не в вас. Зная что вы ревнивы и любите его (что самое главное) он без зазрения совести поступает так как ему вздумается. О каком уважении и вере к нему теперь можно говорить? Конечно это обидно до глубины души. Я вчера чуть до развода не довела со своим мужем из за того что без моего ведома подружился с одноклассницей в *одноклассниках*. И он в конце концов понял что мою психику надо беречь т. к. я тоже очень ревнивая. И я не представляю что бы я сделала если бы я его в чём то заподозрила... Знаю что такое поведение многие не поймут но мне всё равно поверьте это моя семья и отношения в ней это наше личное дело. Что вам посоветовать... если ОН, именно он, не изменит своего отношения к вам то рано или поздно приобретёт врага, а это уже конец отношениям. И кстати не бойтесь что он вам отомстит-что то радикальное он не предпримет, а больнее чем сейчас не будет (не считая развода, но это уже другой поворот событий)