Психология
"Мир спасет любовь", а кто спасет отдельного человека?
Любовь же и спасет, ибо человек - есть представитель мира...
Сам себя.
А любовь есть бог, можно продолжить тему или не стоит? Что первично материя или сознание?
Люди живут и развиваются, создают общие полезные программы Жизни.
У Людей есть их Круг Общения.
Но если Человеку из небогатого без власти круга неожиданно создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты с призывами к миру для Всех без исключения,
потом создали провокации Мирового Уровня Планетарного Масштаба,
при том, что он в прошлом был судимый много раз и был в местах лишения свободы,
то Эти Участники Разработки понимают же, что на него обратят внимание Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб, Психотронщики из зондер команд из разных стран
и при этом то у него нет власти и миллиардов денег,
он не знаком с Людьми из Богатых с властью кругов,
не вхож в богатые с властью круги
и не знает каким образом приводят к власти Президентов Их Стран и Руководство Их Стран
и может не знать о том, какие есть Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта и Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля?
Что дальше делать? Неизвестно.
Вот какие события могут быть, если Дяди и Тёти из разных стран скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством и не предупредили о том, что нельзя выходить на телепатический зов на помощь, потому что это может быть опасно и могут быть провокации мирового уровня Планетарного Масштаба.
Никто же не объяснил ситуацию.
Никто не говорил о том, что нельзя выходить на телепатический зов на помощь.
Никто не предупредил об опасности.
Даже Многие Доверчивые Люди из ФСБ России, Военные России, Полицейские России попали под гипноз, зомбирование, кодирования, вредоносные программы Жизни, под гипнозом стали нарушать Законы Страны на территории Страны, а от Нарушений Законов Страны появились Потерпевшие и Пострадавшие от Нарушений Законов Страны, которые расплакались и убежали жаловаться в Полицию и в Суд, а если бы Полицейские и Судьи не лишили свободы за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей и Полицейских Самих могли лишить свободы или могли убить при сопротивлении при задержании.
У Людей есть их Круг Общения.
не вхож в богатые с властью круги
Что дальше делать? Неизвестно.
Никто же не объяснил ситуацию.
Никто не предупредил об опасности.
Мария Чевакина
Не волнуйся) я тебя слышу и вижу)
А нахрена их спасать - отдельных то?
другой отдельный человек любовью
Спасатели . Смотря от чего его спасать надо от произвола других людей, от болезни, несчастья... от того, что сам запутался в чувствах спасет любовь, долг перед родными ..
А хочет ли он спастись?
Спросите перед спасением, а то может влететь вам.
Муррр...
Отдельного человека спасет любовь Бога-это не внешнее проявление: любовь Бога-это ПОКОЙ,
мир это много человеков
две тысячи лет назад Любовь спасала мир, за это прибили гвоздями, так что хватит кого то спасать, а то попривыкали....
Акнур Акнур
Если Вы такой умный, почему здесь все сидите
Аня Абрамова
Понятно... Но я не умный, я весьма обыкновенный... Но Вам спасибо за иронию, кстати меня на работе тоже так под#бывают - типа если ты такой умный, то чего на ТЭЦ работаешь??? Так что я к этому привык... СПАСИБО ВАМ!!!
Дашулька Брюзгина
Иисус отправился добровольно на казнь - ради продолжения развития цивилизации. https://akulizm.ru/ezoterika/34-budet-li-konec-sveta-v-2019-godu.html ==2 000 лет назад, до рождения Христа Карма Человечества была 100%. Следовательно, планировалась какая-то очередная всеземная катастрофа. Но Творец на то и Творец - научные эксперименты - это его всё. Была послана на воплощение Душа с необычным кармическим контрактом - достичь определенной энергии и осознанно и добровольно пойти на мучительную казнь. ==
Когда спаситель в отъезде . Звоните 112. Приедут спасатели. Эта работа для них)
Или дайте объявление с адресом и телефоном... Мне свой надоело уже выкладывать)