Психология
А если бы все книги мира сжигали и разрешили каждому спасти только одну, Вы бы какую спасли?
Я бы скооперировался со всеми знакомыми - неплохая библиотека единичных экземпляров бы получилась. . Я бы лично спасал справочник практического врача, последнее издание..;))
"451 по Фаренгейту".
Не могу выбрать.. .
Книги - это святое.
Конечно сберегательную. Ну не медицинскую же.
букварь :) а то потом никто не сумеет прочитать ничего :)
"Два капитана" Каверина.
инструкцию по применению автомата калашникова.
Свою электронную, в виде планшетки. А на ней - море книг. И ведь формально я спас одну только книгу.
Сберегательную.. .
:-))))))
Роза Омарова
Умничка! )))
Сберегательную...
Нельзя! Даже выбирать не хочу!
Рукописи не горят.
Книгу жизни и родовую память.
Большую советскую энциклопедию.
Ту, которую ещё не читала. Потолще!
Юлия Черепанова
и в итоге эта книга окажется каким-то бредом! вот облом будет.
Руководство по экспулатации
Книгу жалоб и предложений.. . ))
Азбуку.
Одну книгу выбрать невозможно. Я бы их просто постаралась запомнить (благо что память хорошая))) Спасибо Бредбери в своем рассказе, подсказал выход!!!:)))
Библию.
Ту, которую еще не выбрали другие.
я бы не смог выбрать, одной книги мало, и даже десяти....: ((
"Кысь" Толстой - это как раз книга о том как опасно данное мероприятие (((
(как и "451 по Фаренгейту" Бредбери, надо заметить)
Пускай жгут у меня все книги на жестком диске) А так то, попросила бы составить список, куда каждый вписал бы ту одну книгу которую взял. А потом библиотеку бы организовали)
Библию, всё сущее прейдёт, втом числе и деньги на сберкнижке
100 лет одиночества