Психология

Что невозможно предвидеть заранее?

Ludmila Tissen
Наглые, Охамевшие и Оборзевшие Дяди не могут предвидеть заранее, что после их грязных оскорблений в адрес Женщин,
то эти Женщины подкараулят и поймают Его пьяного в сауне или в другом месте и при помощи пристегнутого мужского члена Эти Женщины изнасилуют Этого Дядю и при этом ещё пописают Ему на Его Голову,
при этом это всё снимут на видеокамеры и выложат в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба?
Наверное, Дядям надо следить за своим языком и учиться общаться с Уважением и с Душевной Любовью по отношению к Женщинам?
Самосуды- не методы воздействия для улучшения качества Жизни Людей, но вот Кто-то применяет эти методы показательно прилюдно, чтобы Другие Мужчины боялись так себя вести по отношению к Женщинам?
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Светлана Силина
Лучший ответ
Светлана Силина При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям, чтобы не смогли использовать великие возможности Человека Разумного во вред себе и во вред Другим Людям, при этом ещё скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, насильно посылают злые и вредные тексты через мысли в их мозги в их головы, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а Многих Мужчин и у Многих Женщин недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений.
Светлана Силина При этом ещё тайно и втихаря без спроса у Людей ставят секретные видеокамеры и прослушки через расстояние и подглядывают и подслушивают через секретные видеокамеры и прослушки за Жизнью Доверчивых Людей за закрытыми дверями в их квартирах и домах за закрытыми дверями.
С одной стороны Психотроннщики из зондер команд посылают разные злые и вредные тексты через мысли в их мозги в их головы, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, а с Другой Стороны Обиженные Мишени Мстители мстят, вредят, устраивают самосуды, пытаются наказывать разными способами, создают разные пакости и подлости.
Это же беспредел!
Светлана Силина А Сами Психотронщики из зондер команд из разных тоже попали под гипноз, зомбирование, кодирования, вредоносные программы Жизни, им в их мозги в их головы посылает проверочные программы Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют.
Светлана Силина Ну, изнасиловали, ну, подписали на голову Дядям, ну, что дальше?
Эти Дяди после этого не стали же Душевно Любить и Уважать Этих Женщин Насильниц Мстительниц, а ещё больше стали оскорблять Этих Женщин Мстительниц?
Что дальше?
А когда Дяди и Тёти из разных стран пожелают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля?
Светлана Силина Ну, вот сняли с должностей и лишили свободы Огромное Количество Людей из Спецслужб, Военных, Полицейских из разных стран, рано или поздно они освободятся из мест заключения и из мест лишения свободы, а что дальше?
Ну, что дальше?
Бывшие Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб, которые имеют судимости и были в местах лишения свободы, потом куда пойдут работать?
Где и каким образом будут зарабатывать денежки?
Пойдут работать с утра до вечера на мирной, честной, законной работе по чести и совести по Заповедям без рабства за небольшие зарплаты, которых не будет хватать на Благополучную Жизнь или пойдут в Преступные Организации или в Киллеры в Группы Зачистки в Группы Смерти? И Кого они будут убивать по контракту?
А, где Светлое Будущее для Детей и Внучат на планете Земля?
Светлана Силина Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения, а не для того, чтобы из Мужчин создавали Импотентов, Кастратов, Монахов, Поклонников Надувных Кукол и Элитных Проституток, Геев Гомосексуалистов, Бандитов Преступников, которые насилуют Мужчин в местах лишения свободы?
Светлана Силина От перестановки Людей с разных мест на другие места Сама Общемировая Система Заработка Денег не меняется к лучшему.
От лишений свободы Светлое Будущее не появляется, Преступности меньше не стало, мирная, честная, законная высокооплачиваемая работа по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения= не появляется.
Что дальше?
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда его разблокируют.
Светлана Силина Разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, переименовали в Другие Названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора.
Светлана Силина В процессе Жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Я сама самостоятельно завязала употреблять наркотики.
13 лет с утра до вечера с Душевной Любовью ко Всем без исключения доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
Светлана Силина У меня нет Врагов среди Людей из ФСБ России, Военных России, Полицейских России
У меня нет Врагов среди Преступников из Преступного Мира.
У меня нет Врагов среди Обычных Законопослушных Граждан Страны.
С Моими Родными созданы общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу, Мои Родные знают, что я завязала употреблять наркотики и очень рады за мои успехи и достижения в Этой Жизни.
Светлана Силина Я прощаю Всех без исключения.
Я прощаю всё без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
Я не желаю быть Щитом для расплаты за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
Крутой поворот
Непредвиденные закономерности!)
Юлия Енина
Как сложится наша жизнь
Жизнь - сама по себе - чистая случайность...
Что уж тут можно предвидеть?! Какой Кисловодск? Булгаков определенно сказал: Аннушка уже разлила масло...
Галина Гудец
диарею
Почти всё, а надо бы....
Ирина Морозова
Я вижу все наперед, просто спроси, что будет.
Я могу сказать какие намера выпадут в спортлото.
Я могу сказать, какая политическая обстановка.
Я могу сказать, что будет у вас с женой...
Дату смерти. Она практически всегда у самого человека в руках
Свою судьбу
Ле
Леночка
Всё.