Психология
Нужно предвидеть что все закончится печально, поэтому не надо начинать все изначально?

Надо быть внимательнее к себе, к своим откликам , чувствам и ощущениям рядом с человеком. Обращать внимание на так называемые "звоночки", ни в коем случае не игнорировать их. Тогда можно сразу распознать неподходящего Вам человека и не доводить до неприятного конца, прекратив в самом начале
Да вообще все закончится печально. Ведь жизнь - она как зебра в профиль: черная полоса, белая полоса, черная полоса, белая полоса... Но в конце жизни, как и у зебры, все равно - )|(опа...
Как себя настроить, такой и будет жизнь!
https://www.youtube.com/watch?v=3QysnY5em4w
Динозавры возникли в триасовом периоде, между 243 млн и 233,23 млн лет назад, и стали доминирующими наземными позвоночными после триасово-юрского вымирания 201 млн лет назад; их доминирование продолжалось на протяжении остальной части мезозойской эры, в течение юрского и мелового периодов. Хотя традиционно динозавры рассматривались как полностью вымершая группа в ранге надотряда, большинство современных специалистов придерживается принципов кладистической классификации, в соответствии с которыми птицы являются ныне живущими оперёнными динозаврами из клады теропод, возникшими во время верхнеюрской эпохи, либо в меловом периоде (в зависимости от определения таксона[a]), и, в отличие от всех остальных динозавров, пережившими мел-палеогеновое вымирание 66 млн лет назад. Условно всех динозавров, за исключением птиц, называют нептичьими динозаврами.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D1%80%D1%8B#:~:text=%D0%94%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D1%80%D1%8B%20%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BB%D0%B8%20%D0%B2%20%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B0%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BC%20%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BE%D0%B4%D0%B5,%D1%82%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%8E%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%B8%20%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2 .
В чём вся Твоя (и твоих галлюцинаций =«людей») проблема? Ты абсолютно ничего не можешь начать. И ты сама, и всё прочее всегда остаётся изначальным – «ничем и никем».
Даже к гадалке ходить НЕ надо – пред-видеть абсолютно нечего. Ничего и никогда НЕ происходит. Всё всегда стоит на одном и том же месте – «здесь» и «сейчас».
Как это ни печально (?).
Ты (просто) сваляла большого (круглого) дурака = "себя".
https://www.youtube.com/watch?v=K-Crdw3Mv2E
Снежная баба
Как это ни печально (?).
Снежная баба
Да но как именно печально? Мы здесь не для удовольствий, а для обучения. Так что не отлынивай!
Ну да,солидарна. Зачем в иллюзиях утопать? Мне уже одного раза хватило
Даа, и как из утробы вышел нужно сразу же совершить с$иц#д, потому что жизнь – это грёбаная борьба