Психология

Начило болеть сердце и страх, что больше рикогда не увижу человека изза карантина ..спать не могу как скучаю...

Прямо невроз начался... американцы визы больше выдавать не будут туристичнсеие.. а вдруг это навсегда? Ну на годы ещё хоть каеой то моей активности.. а вдруг и Финляндию так же перекроют... ну вот совсем....
Здравствуйте) У меня вчера была подобная реакция, аж кололило всю, а потом расплакалась просто, напряжение вышло, из-за того, что не могу в РФ вылететь, увидеть некоторых родных, близких, как хотелось на лето в отпуск. Внушаю себе, что надо все это нам всем достойно пережить, перетерпеть, вечно это не будет длиться. Старайтесь отвлекаться, не мучайте, не изводите себя. Берегите себя для новых встреч) P.S. Fin пока закрыта для массового туризма, но пускают по учебе, если родственники, или любимые) Страна, кстати, тоже внутри здорово перекрыта, особенно Хельсинки: общ транспорт и такси не ходють) и правильно делают, только так можно хоть как-то остановить новые заражения
Антонина Вольная
Лучший ответ
Наталья Рябухина Спасибо за поддержку:)))
Наталья Рябухина И я расплакалась ночью ((( до сих пор какое то состояние плаксивое.. а ещё стараюсь отвлечься, а мысли сами накручиваются не в лучшую сторону...
Не может это долго продолжаться. Успокойтесь. Все будет хорошо.
Не надо себя на плохое настраивать!
Ибо наши мысли имеют тенденцию к
материализации....
панику отставить
Родные и друзья пилят Ивана-дурака:
- Вань, а Вань? Ну чего ты все дома сидишь сиднем, взял бы лук, стрелу, вышел в чисто поле, пустил стрелу, нашел себе суженую?

Короче пилят и пилят, пока не допилили.

Ваня, кряхтя, берет стрелу, лук и, прихрамывая, плетется в чисто поле. Там накладывает стрелу на лук и, зажмурившись, стреляет. Потом идет искать стрелу.

Искал, искал, наконец нашел свою стрелу, которую Лягушка в лапках держит. Лягушка ему говорит:
- Возми меня взамуж, Ваня, я тебе женой буду справной, на завтрак кашу варить, на обед борщ, на ужин оладьи печь.

Делать нечего, завязал Ваня свою Лягушку в платочек и принес домой. Вот живут они поживают, добра наживают. В хате чисто, куры кормлены, скотина обихожена, на завтрак у Вани каша, на обед борщ, на ужин оладушки.

Лягушка Ивана-дурака спрашивает:
- Вань, а Вань. А чего ты меня не целуешь? Превращусь в Василису Прекрасную, красавицей стану, сексом займемся, детишек нарожаем....

Ваня в ответ кряхтит:
- В мои годы проще иметь в женах говорящую лягушку, чем молодую красавицу, которой каждый час секс нужен....
Ничто не вечно. Поскучаешь и привыкнешь
Танюшка Сухова