Психология

Как вы справляетесь со скукой?

Когда из комнаты в комнату ходишь, лежишь, ешь, пытаешься смотреть фильмы и все нулем, ни от чего нет ни одной эмоции... нет никакого интереса, даже книгу читать нет желания... какое-то ощущение потерянности или пустоты... сегодня у меня целый день так... что за тяжесть, а.
Valeria Shulguna
Это не скука. Ваше состояние по-другому называется.
Екатерина Филиппова
Лучший ответ
Можно же сходить погулять!
Valeria Shulguna Не хочется
Катюша Бородина Тогда пообщайтесь на Ответах .
так только вы можете это решить Конечно я бы сказал по книжному -что заведите друга онлайн, займитесь спортом и прочую фигню Но вы сами можете решить что вам нужно и дорого, интересно
уныние от отсутствия смирения, отсутствие смирения от неверия в Бога. Жизнь может быть прекрасной только при условии, что тебя не беспокоит завтрашний день.
Есть люди, которые всю жизнь сидят в больничных палатах и не унывают. Завтрашний день пугает людей, но смирение перед Богом прогоняет страхи. Когда страхи изгнаны, тогда можно наслаждаться сегодняшним днём.
Ещё нужно прогнать свои страсти, страсти делают человека своим рабом. Человек ищет чем себя развлечь и не находит. Но стоит повиноваться Богу, и желание чем-то обладать уйдёт.
Книгу читать необязательно весь день, можно чередовать занятия, можно просто посидеть в тишине. Когда мне ничего не хочется, я просто сижу, ничего не делаю, лежу на диване, и у меня приходит идея чем заняться.
Бэлла Белова
Нужно получать от этого удовольствие. Даже от того, что вам скучно
Это скука со мной справится никак не может...
Родите
Карина Боева
Музыку послушайте.
Ольга Ботезат
Valeria Shulguna Не помогает
Нужно ощутить жуткий голод, тогда внутренние процессы выживания накинут Вам пару идей зарабатывания денег
В таких ситуациях лучше всего прогуляться или же пообщаться с друзьями.
Попробуйте учиться чему-то новому, больше двигаться, например, ходить на прогулку и будьте благодарной за то, что у вас есть.
нужно преодолевать свои страхи
выходить из зоны комфорта
тогда и эмоции появятся