Психология

Если с человеком хочется спорить значит это интересный для вас человек? )

Marinella Konstantinidi
Это если не брать в расчет, что с некоторыми хочется спорить просто потому, что вызывают раздражение. А так да, если тема интересная, потоау как обычные люди вообще редко говорят на интересующие меня темы
Лидия Мастабаева
Лучший ответ
Все может быть.
Я иногда спорю просто посмотреть как она машет руками и матерится, красота)
Marinella Konstantinidi ))) вы чудо
с праздником христос воскрес! )
Умный.
С дураками не хочется спорить.
ну вообщем я порой не прочь поспорить
Да,
Оксана Чиркова
нет) это значит что это человек которому нужно помочь во чтобы то ни стало (в моем случае конечно же)
Ирина Галкина
Нет. Значит хочется понять его точку зрения, ну или растолковать свою, второе чаще встречается)
Стараюсь быстро пресечь попытки начать со мной спор.
Адназначна ! )

Но на мою беду, редко найдётся спорщик 80 левела ) Попадаются быдло срачиники 1-2-3 лвл ) со скилами: тупой мат, глухой дуб и чтецы мантры "я не обосрался" )
Не обязательно ) Может, по моему мнению, он заблуждается ))
или слишком тупой, настолько что аж возмутительно и из за этого приходится спорить
Алена Ляху
Раньше, в отрочестве скорее да. Но теперь совсем другое дело, если я спорить начинаю, значит всё мы разные у нас разное мировоззрение. И я поспорив раз не захочу больше с ним общаться. А если мы дружим и вдруг о чём то одном поспорили это возможно конечно.:)
нет. Это мой баг, что из спора нельзя уходить. Что на фразу нужно отвечать и т. д... Как избавиться от этой глупой привычки, не подскажите
Юлия Петрова
Marinella Konstantinidi Стать выше. И уйти с гордо поднятой головой)
где-то в чём-то ..
Ольга Загаба
как минимум предмет спора интересен