Прошлое было просто на удивление.
Это тоже обещает, хотя и с неровностями.
Психология
Как думаете, а лето нынче будет, или его из-за пандемии отменят и будет только... осень? В Питере живу...
Баха Сымжанова
...в прошлом году я в это вылетела из дома, чтобы с ума не сойти на высадке.. погода была - блеск! а ныне куртку семисезонную не снять никак и шапку тоже... сама из дома не иду ...дождина зарядил..
Природа не подвержена коррупции, у неё всё по-честному...
Как? вы еще не отрастили жабры? непорядок... да вроде как эта неделя будет такой,, потом потеплеет,, в любом случае мы можем надеяться только на июль,,, это единственный летний месяц в наших землях
Yuliya Lukashova
Глотаю соленые слезы.
Роман неразрезанный — глуп.
Не надо ни робы, ни розы,
Ни розовой краски для губ,
Ни кружев, ни белого хлеба,
Ни солнца над вырезом крыш,
Умчались архангелы в небо,
Уехали братья в Париж!
Роман неразрезанный — глуп.
Не надо ни робы, ни розы,
Ни розовой краски для губ,
Ни кружев, ни белого хлеба,
Ни солнца над вырезом крыш,
Умчались архангелы в небо,
Уехали братья в Париж!
Баха Сымжанова
...дааа... надеда остаётся только на то, что если первая декада мая гнилая, то после неё вздохнём свободно!
А я вот что нашла утром https://www.youtube.com/watch?v=0I0kRYHfZAA
Если в Питере "нормальный" климат - ху [ёвый, то какой же тогда ху [ёвый??.. Если всю Европу колбасит, а Питер там совсем рядом... терпите, че вам ещё остаётся... Любуйтесь красотами, пока ещё есть возможность...
Солнце пригреет и все на пляж повалят и плевать всем на запреты))))
Ландыш, ландыш белоснежный,
Розан аленький!
Каждый говорил ей нежно:
«Моя маленькая!»
— Ликом — чистая иконка,
Пеньем — пеночка… —
И качал ее тихонько
На коленочках.
Ходит вправо, ходит влево
Божий маятник.
И кончалось все припевом:
«Моя маленькая!»
Божьи думы нерушимы,
Путь — указанный.
Маленьким не быть большими,
Вольным — связанными.
И предстал — в кого не целят
Девки — пальчиком:
Божий ангел встал с постели —
Вслед за мальчиком.
— Будешь цвесть под райским древом,
Розан аленький! —
Так и кончилась с припевом:
«Моя маленькая!»
Розан аленький!
Каждый говорил ей нежно:
«Моя маленькая!»
— Ликом — чистая иконка,
Пеньем — пеночка… —
И качал ее тихонько
На коленочках.
Ходит вправо, ходит влево
Божий маятник.
И кончалось все припевом:
«Моя маленькая!»
Божьи думы нерушимы,
Путь — указанный.
Маленьким не быть большими,
Вольным — связанными.
И предстал — в кого не целят
Девки — пальчиком:
Божий ангел встал с постели —
Вслед за мальчиком.
— Будешь цвесть под райским древом,
Розан аленький! —
Так и кончилась с припевом:
«Моя маленькая!»
Если Вы действительно хотите знать правду, слушайте Пробуждающий мир - сказочник
Весна есть, надеюсь будет, у природы свои законы. Пандемия будет теперь долго, насчёт ограничений не знаю. Посмотрим в Москве на день Победы, по ТВ да в онлайн...