Психология

Читая ответы очень правильных людей, спрашиваю себя, неужели и правда они такие?) а вы как думаете?

Я о них не думаю) Забежала только пожелать Вам прекрасного настроения и радостного дня!)
Алиса Макушина
Лучший ответ
Кристина Осадчая Здравствуйте!) и правильно, зачем о них думать!))
Приятного вам настроения!
Чисто реально, что в голову взбрендит, то и пишут.
Такие вот "правильные" пользователи по-разному отвечают другим.
Так и выводят сами себя "на чистую воду".
Те ещё хамелеоны!
Наталья Гейне Вот - вот! так их негодяев!))
смотреть чужие ответы, можно только для поска темы новых вопросов
Тут есть один дядя. Его ответы мне не всегда нравятся, но по ходу он и правда живёт по принципам. Стержень свой он показывает уже много лет и это неизменные взгляды, суждения. Твёрд в том, как видит мир. Есть здесь люди, которые по всем признакам именно правильные
думаю у каждого свой путь и свои точки обзора)
Юлия Калинина
Если долго-долго человек притворяется очень хорошим -- у него начинает получаться, все лучше и лучше. (Вот у меня двое друзей притворялись экстрасенсами, девушку разыгрывали -- и вдруг и одного из них начало получаться прямо в ходе притворства, но такое быстрое превращение -- редкость).
Бывает и наоборот, оттого я очень не люблю, когда молодежь прикидывается негодяями.

Так что, отвечая на Ваш вопрос: "Такие, такие!!!"
Кто может одновременно видеть все четыре стороны квадрата?
Ведь, чтоб знать наверняка, нужно увидеть, что сначала на одной стороне, потом на второй, третей, наконец, четвёртой, и уже тогда имеешь полное представление.
Ой не знаааю))
я вот в ответах - черте что..))) а в реале совсем другой человек..
может быть мы так снимаем стресс? кто знает..)