Психология

А Вы, читая ответы других пользователей, думаете какой Вы умный или вопрошаете: почему Вам в голову такого не пришло? ))

Елена Ч
Это ужасно... Если я отвечаю в вопросе.. то... НИКОГДА НЕ ЧИТАЛА, НЕ ЧИТАЮ, И НЕ БУДУ читать ответы других пользователе.. .
Мне даже мысль такая в голову не приходила... И, Боже упаси Вас подумать, что это пренебрежение уважаемыми ответчиками - просто когда у меня есть свой ответ, именно его я и хочу донести до автора вопроса... не отвлекаясь ни на что другое... Это ведь диалог для меня в этот момент... Я хочу оставаться с вопрошающим лицом к лицу, глаза в глаза... а не принимать участие в большой беседе со всеми присутствующими.
А вот если мне интересен конкретный человек я пойду и буду здесь читать и его вопросы и его ответы, и обязательно выбор ЛО, то бишь его познавать.. .
Кстати... именно так я и нашла Вас... в ЛО чужих) ) Чему рада искренне)
А вот там Где я Вас нашла... стало неинтересно.. . -обертка и имидж выбранный, не соответствует внутреннему содержанию. А жаль.
Светлана Свирина
Лучший ответ
Восхищаюсь иногда глубиной мысли.. .
люди умеют поразить ...моё воображение. .
собственно большинство мыслей, что приходят ко мне в голову - это
результаты произведённых на меня другими людьми впечатлений,
иногда сама себе удивляю, иногда небо, звёзды, магазины... .
Галерея у нас тут не так давно открылась,
там так красиво.... в общем мне нравится всё, что красиво... от ответов до проявления
вселенной..))))))
Нет. Я читаю и думаю. какой я тупой )
Лучше вообще не думать за этим занятием. :-)
о да
особенно когда читаю вопросы нежных и милых женщин
Роза Абишева
Елена Ч Приветик...)
по-разному
Чаще *почему Вам в голову такого не пришло? *
С интересом слежу за ходом чужой мысли, отвечаю, если в самом деле знаю ответ
Nadushka Xd
Скорее ...второе. Иначе на вопросы и не заходила бы
Lida Karabin
Мне очень нравятся умные ответы! И нет у меня крамолы : почему мне не пришло тако в голову.. Т. е. если ответы есть все и мне нечем разбавить мысли, я ставлю свой голос - в знак одобрения и уважения к точке зрения.