Психология
Откуда у людей бесконечные проблемы? Какие у вас проблемы? Это люди друг другу их создают?
Есть дом, работа интересная, живи и радуйся. Но у всех проблемы (на лице написаны) и на языке сплошь недовольство и о проблемах. У меня нет проблем.
не друг другу
а каждый сам себе)
от не знания, не умения, не хотения
а каждый сам себе)
от не знания, не умения, не хотения
Анна Берестова
А зачем? Чтоб было о чем поговорить?)
от головы..
99% проблем мы сами себе создаем, потом боремся с ними, а потом орем я решил проблему.... отсюда вопрос так на хрен ты ее создавал*?)))
людьми управляют те кто подьедает эн вспышки от их ...как вы заметили
Проблема лишь в том, что общение заменили жалобами о проблемах
Это убило общение
Неужели для друзей у вас больше ничего нет?
Это убило общение
Анна Берестова
У меня?
Елена Чепурная
Надеюсь, что нет ))))
По себе замечала.... когда всё хорошо и ровно... мозг начинает сам цепляться за *шероховатости. И выискивать их.
Что это?
Не знаю).
Наверное ...больше женское. Поднакрутить.
Типа.... жарко?? Откроем окно. Открыли. Стало холодно. Закроем окно. Закрыли. Опять, блин, жарко. Да что ж такое-то!
Это виновата дурацкая теплоэнергия, топят батареи чёрти как! Когда не надо, топят напропалую, когда надо - их нет. Открою окно. Какой-то воздух в помещении спёртый.
Пусть проветрится. Вместе с башкой.
Чёрт. Опять холодно. Закрою окно.
Сорри за дурацкий ответ). Это образно. А может и нет).
Что это?
Не знаю).
Пусть проветрится. Вместе с башкой.
Чёрт. Опять холодно. Закрою окно.
Анна Берестова
А мой ответ Вам не пришелся. Как-то почувствовал это. И ЛО незаслуженно. А почему мозг начинает цепляться за шероховатости? Схема жизни от родителей, суетливые были? Женщинам свойственно, да, что-то придумывать, но только тем, кому неинтересно то, чем занимаются или живут с теми, кого не любят. Это личные наблюдения. А "образно" подаете очень круто, заметил сразу)
Анна Берестова
Вы меня натолкнули на интересную идею. Наверно, каждый так. Дабы изображать движуху жизнь, когда самому неинтересно и делаешь что-то в тягость, нужно придумывать самому себе проблемы и тому, с кем живешь, тогда возникает иллюзия жизни и общности, а время то как быстро проходит)
Анна Берестова
А Ваш ответ о маете. Это не проблема, это маешься)
Анна Берестова
Попал на фильм "Сити-Айленд".Старый. А мне так нравится)
Ната Кефир
Я вот этот фильм смотрю... https://ok.ru/video/1827625896649 Поначалу показался тупой и банальный, но.... почему-то я его смотрю
Ответ на этот вопрос дает наш Создатель. В его Слове это беспокойное время названо «последними днями» — периодом, когда наступят «времена тяжкие» (2 Тимофею 3:1).
Возрастающие проблемы нашего времени представляют ясное доказательство того, что конец этой системы вещей близок, а также конец зла и тех, кто за него ответствен.
Анна Берестова
А когда времена были легкими? И что такое Зло? Добрыми намерениями человека убить могут запросто, живьем съедят.
Мадинка Итакова
Бог в этом не виноват. Он дал человечеству совершенное начало, однако люди пренебрегли требованиями Бога и захотели сами решать, что добро, а что зло . Это привело к тому, что они попали под влияние злых сверхчеловеческих сил .
1 Иоан. 5:19: «Весь мир лежит во власти Злого».
"Зло" это духовная личность в Библии он назван Сатаной.
Из Библии видно, что Сатана, правит миром. У Сатаны есть власть над миром, значит, это он толкает людей на путь эгоизма, жадности и недальновидности, чтобы они были такими же, как он.
У меня тоже нет проблем.