Психология

Если бы вы были писателем то могли бы писать годами "в стол"

Зная что это не вызовет эмоционального отклика
глупо)
Любовь Владимировна Кириллова
Лучший ответ
Почему бы и нет. Но друзьям бы кое-что показывала.
Больше 60 лет веду дневник, подобие прозы...
Елена Диденко
Не-а. Потом обязательно выложила бы куда нибудь.
Ольга Бадикова
....писать годами "в стол"*??

....ну *?? (( Я! поННемаю -- что Стоя - Я! до тяннуся до ящика

....НО !! )) каККать в Ящик стола -----

.. На !! Много Приятнейй...

....по пробуй ..а*?
Юлия Фокина
Добрый вечер_)
Запросто. Если б лень не победила. можно и в стол писать в свободное время. Как способ выговориться своеобразный.
Olga Breivo
Айгерим Кубаева Добрый вечер)
Нет, даже если это мое призвание . На что бы я содержал семью .
B@by Jam Charming_Girl
Я годами писал в стол. Девять лет никому ничего не показывал. Потом рискнул показать троим, и все трое были в восторге. Но и это меня ни в чём не убедило - ведь друзья могли и обманывать, просто желая меня поддержать. И я ещё девять лет никому ничего не показывал. Потом появился интернет и я рискнул.
Как и следовало ожидать, одни вовсю расхваливали, другие разносили в пух и прах, ругая за каждую мелочь (были, например, и такие "аргументы" как "я ничего не понял, объясните смысл этого стихотворения" или "это похоже на подражание такому-то поэту, а его я не люблю"). Вполне предсказуемо.
Впрочем, я и сам вижу недостатки своих произведений, и чаще всего совсем не те, о которых пишут критиканы (вменяемых критиков к таким не отношу)
я бы писал в диван
Наталья Шилимова А потом диван на помойку.. и новый диван!!! Им не понять (((
Наталья Шилимова Хтоб оценил?! Тока бомжи.. пусть хоть погреюца. )))
Наталья Шилимова Ты фуфло... а дальше твои проблемы..
И пишу...
Могла бы. Потому что это было бы моё любимое дело, а его я никогда не брошу.
Хах, если бы не обязанности, здоровье и не нужда в финансах - я бы и всю жизнь этому посвятила.