Психология

Если бы вы были писателем ~ продолжали бы вы писать, если бы вас никто не читал?

если цветок не поливать - он завянет.
Людмила Морозюк
Лучший ответ
та не, попробую найти себя в чем-то другом
Не был бы писателем по определению_____))))
Если есть, что сказать
Многие писали в стол - для будущих поколений.
слава богу я не писатель, сей таракан пробежал мимо
а я писала... стихи, даже напечатали их, у меня в папке с документами хранится один экземпляр сборника моих стихов,
остальные раздарила
на книжке мое фото, имя с фамилией и название сборника.
я после перестала писать, стимул пропал и желание
Наврное да. Отличное хобби!
Да, в общем-то настоящие писатели так и делают. Шедевры вообще идут с выше. Булгаков говорил, что мастер и маргариту вообще не он писал, просто некая сила двигала им, с которой он не мог совладать. Я не думаю, что такие люди пишут для того, чтоб их читали. Если ты что-то стоящее пишишь, то это само сабой выйдит на широкую публику. Да и вообще творчество писательское это некая отдушина, если не считать таких мистических писателей как Булгаков, гоголь...
Е. В. *******
Да, если у меня есть еще доходная деятельность.
А еще есть писатели, которые любят писать по интернету Путину, в Правительство, Министрам заведомо не выполнимые жалобы и толкать идеи. А мы законопослушные чиновники по установленному порядку обязаны им аргументированно разъяснять, что это бред и тратить на это средства и время. И поверьте таких умников достаточно.
значит не в то время родился для потомков авось разберутся поймут
...конечно... другого выхода нет....