Психология
Как вы совершенствуете свою Личность с годами?)
Совершенствую так: узнаю то, что не знал раньше, начинаю понимать то, что не понимал раньше, замечаю то, что не замечал раньше, начинаю интересоваться тем, что было не интересно (и до чего ещё не дорос) раньше, нахожу ответы на свои вопросы которых не находил раньше.
София Косорукова
Браво!)
сама жизнь так себе ненавязчиво под рихтовала по своим лекалам
семя цветка посаженного, уже знает, каким он будет, ему нужна лишь влага и почва, так и человек.)) так что все ваши совершенствования это пытка самого себя.))
София Косорукова
вот не знала! а я думала - расту!)
София Косорукова
если бы все было фатально конечно, жизнь была бы задумана бессмысленно)
Занимаюсь БОКСОМ и постепенно МОРДУ ПРЕОБРАЗУЮ В ЛИЦО
Zhanar Kuzatbekova
Займись борьбой, и лицо спасешь.
Было бы куда
София Косорукова
как куда! ВВВЕРX)
Всегда старался не препятствовать ничем её росту, и совершенствование происходило само по себе, ещё пока в процессе.)
Осознанием. Когда за 5-10 лет узнаётся больше, чем раньше за многие жизни. Этому благоприятствует время и начавшееся вознесение Земли.
Мы слушаем всех вещающих и ведающих, делаем свои выводы.
Хочу пол себе сменить, с мужского на женский, пока в очереди стою!
София Косорукова
я тоже полЫ мечтаю поменять (
Aynur Ka
ХиХиХи
Личность, это от слова личина, это некий искусственный образ который лишен корней, личность нужна чисто для презентации себя обществу. Но есть внутри нас ещё и Сущность, которая откровенно и враждебно относится к нашей личности....
Ага) можно подумать что не думая человек отшлифует свою личность с помощью общения и книг.., интересно было бы узнать.., до какого блеска?)) ну или лоска?))))
София Косорукова
а попробуй - это интересно!) получать кураж!)
Жёстко взялась за свои личные границы. Стараюсь уходить от инфантильности и брать на себя ответственность - но это непросто.