Психология

Совершенствовать личность - это до какой кульминации?)

Хорошему нет предела и идеала человеку не достигнуть. Этого бояться не стоит.
Но при наличии мощного маяка. большой и значимой сверхцели. успеешь хотя бы достаточно высоко подняться. Для этого идеалы. идеи и нужны
Любовь Вахрамеева
Лучший ответ
Это до такой степени когда придраться самому будет не к чему
Когда больше уже нечего совершенствовать...
Денежной)
Первый кульминационный кризис совершенстыования личности наяинается после заключнния брака между эМ и Жё!
;-))))
Быть довольным хоть какое-то время.
Это как в долгом пути сделать привал...
...кульминации в совершенстве не предусмотрены.
Олена Бухарова
Здравствуйте Эльга. У меня полетела операционка и пришлось сменить аккаунт. Все наши музыкальные опыты придётся продолжить тут под этим немного нелепым новым аккаунтом.) Старый временно недоступен. (Seacher) Все комментарии пожалуйста пишите сюда.
Я обещал вам что-то легенькое из Conjure One. Но лучше Delerium. Это почти один и тот же проект только под разными названиями. Delerium немного мягче и нежнее чем Conjure One. Я уверен, вы его полюбите. Такая немного нервная, но замечательно красивая музыка. Вот послушайте.

Delerium - Wisdom
https://www.youtube.com/watch?v=Y4ZSHvE2XrI

Delerium - Fallen
https://www.youtube.com/watch?v=J1lDUhhdC6c

Delerium (ft. Jael) - After All
https://www.youtube.com/watch?v=1gMxKBLftq4

Delerium - Silence
https://www.youtube.com/watch?v=ZA-je1_Ejq0

Just a Dream (feat. Margaret Far)
https://www.youtube.com/watch?v=wLhpcvuVHH4

И Делериум интересен тем, что он создан двумя мужчинами. Но там поют исключительно женские вокалы. Множество разных женских вокалов. Но мужских там нет вообще. Вот ни одного.)) Мужчины там игнорируются, а женщины обожествляются.)
И я обещал по три, но вот не получается по три. ) Хочется по тридцать, но я изо всех сил сдерживаю себя и даю лишь только по пять. ))
Viktoria Karaseva
Катюша Лебедева Действительно. очень красиво и совсем легонько)
Прекрасно для отдыха... Особенно понравились две последние композиции, спасибо)
Катюша Лебедева Нью эйдж ...да, хорошо, красиво... далеко не всё меня радует)
Забежала на минутку, подвисла, и вот первые ассоциации Китаро. конечно https://www.youtube.com/watch?v=_xScBuAN_fw

и вечный Эмерсон... уж сколько лет не перестает восхищать...
https://www.youtube.com/watch?v=rnq0euN0gUg

У Лотоса посмотрю позже, спасибо
Катюша Лебедева Про эзотерику. Отношусь со всей серьезностью, но со сдержанным академическим интересом. я к ней абстрактна... По принципу предупрежден, значит вооружен, ибо давно и прочно православна)
И про музыку - пойду-ка я переслушаю Лючию ди Ламмермур)
Катюша Лебедева Вас Владимиром зовут?
Нет, негатива нет никакого от слова совсем, Гурджиев, Блаватская, Рерих, Мулдашев, безусловно, очень интересны... Хаббард - саентология... на мой взгляд, враг, опасная секта, строго и категорическое имхо... Православие не против, оно предостерегает слабую паству от соблазнов и искушений, поэтому я, в молодости грешившая экстрасенсорикой, успешно лечившая наложением рук, пройдя очень многое в своей долгой и всякой жизни, пришла к совершенно осмысленному выводу, что туда не надо, я боюсь соблазнов)
Viktoria Karaseva Сейчас попробую.
Я попробовал и я в отчаянии.
Почему то не принимает мой формат файлов из моего компьютера.
У меня друг компьютерный гений. Если он ко мне зайдёт, я попрошу его решить эту проблему.
Теперь о саентологии. Я обещал не спорить. Я просто расскажу вам ешё несколько своих наблюдений в частности о саентологии. И начну немножко издалека.
Я саентолог уже с десяток лет. И саентология это лучшее что было в моей жизни. И у меня единственная цель помогать людям. Другой нет. Я не беру за это деньги. Я не корыстный человек. Я только вчера увидел женщину которая собирала копейки для своего больного сына и я дал ей 700 евро. И да конечно же я знаю всю ту желтизну и весь тот мусор который сыпется на саентологию. И я попытаюсь вам передать свое видение. Ну если вы не будете против конечно.
Катюша Лебедева Спасибо за беседу)