Психология
Как можно пытаться угодить всем в жизни ?
Для всех добрым не будешь. Но главное-нельзя приносить зло и боль другим. Это вернется к тебе обязательно. Жаль, что не все это понимают.
Никак не получится.
"Устроиться" флюгером на крышу высотки.
Для чего?
С себя начать.
Сначало надо угодить самому себе, чтобы быть довольными и счастливым.
Сначала надо разобраться в делах с самим собой.
А для этого надо знать о себе то, что именно сделает Счастливым и Довольным Своим Поведением.
С себя начать.
Сначала себе угодить так, чтобы быть Довольно Самим Собой, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления, чтобы в Душе было легко, хорошо, уютно, приятно, тепло, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии, создавать пользу и радость Людям и себе, Жить счастливо в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной!
Есть Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Есть Законы техники безопасности для Души для управления мясным Телом Человека Разумного, в котором живёт Душа.
Жить в гармонии со своей родной частичкой Бога в своей Душе и в гармонии со Всей Вселенной, научиться разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением, ориентируясь на Законы техники безопасности управления телом Человека Разумного и ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, научиться вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы,
обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, создавать пользу и радость Людям и себе.
Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения,
а не для того, чтобы из Мужчин создавали Импотентов, Кастратов, Монахов, Поклонников Надувных Кукол и Элитных Проституток, Геев Гомосексуалистов, Бандитов Уголовников Преступников, которые насилуют Мужчин в местах лишениях свободы.
Вот надо разобраться в причинах проблем и все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
С себя начать.
стать паркетным шаркунчиком)
Зачем?